Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7579
Комментариев: 280948
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
11.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

30 способов использования котов в хозяйстве

30 способов использования котов в хозяйстве <hr class="tLeft"/> <var class="postImg" title="http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2014/10/kitties01.jpg"> </var> <hr class="tLeft"/> Предположим, у вас нет кота (ну, всякое
30 способов использования котов в хозяйстве
6 6 445
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
10.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вам дрова нужны :-)))

Поздравляю всех, у нас сегодня день ....психического здоровья!!!! Т.к мы, конечно же, все люди здоровые, то это надо отметить)))) Психиатр спрашивает у нового клиента: - Кто вы такой? - Я - Петр Первый! - Ну, царей у нас много... - А я не царь... Я
Вам дрова нужны :-)))
17 50 685
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
10.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Советы из Рублевки)))

Как рассчитать количество прислуги? Полный штат прислуги состоит из десяти департаментов. В зависимости от миссии дома можно отказаться от одного и усилить другой. Первый административный: оплата счетов от
Советы из Рублевки)))
13 20 636
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
09.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как-то укоротилась у людей память.

Как-то укоротилась у людей память. Забывать стали события пары десятков лет назад. "Исторический максимум - 40 рублей за доллар, ну надо же. Я еще помню, как доллар стоил 5500+ рублей, а бабушка моя застала и курс 2 300 тыс. с гаком" Когда в стране
Как-то укоротилась у людей память.
41 49 754
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
09.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Берите аэропорт, ребята!

Больше санкций, хороших и разных! Знаковыми являются заявления некоторых западных политиков, что если ополчение возьмёт донецкий аэропорт, то ЕС введёт против России новые санкции. Во-первых, вы видите логическую связь между этими двумя
Берите аэропорт, ребята!
7 24 362
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
09.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему нельзя печатать доллары вечно

источник И почему глупые американцы так переживают из-за своего огромного долга? Ведь долг-то у них в долларах! В любой момент Вашингтон может дать команду напечатать 18 триллионов долларов и раздать кредиторам после этого проблема долга
Почему нельзя печатать доллары вечно
7 30 391
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Он сделал страшный и великий выбор

Ведь мог же всё сделать по-другому? Конечно мог. Мог договориться на счет себя и ближнего круга всё бы дали, на многое закрыли бы глаза и СМИ. Сейчас никто бы не пел лалала. Не было бы шквала моськиных хамских наездов от
Он сделал страшный и великий выбор
12 14 312
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Порошенко перестал устраивать США

На Украине полным ходом идет предвыборная кампания. Так, Юлия Тимошенко объявляет о намерении лично приехать в Москву на судебное заседание по делу первого номера своего предвыборного списка - корректировщицы Надежды Савченко, ответственной, по
Почему Порошенко перестал устраивать США
3 12 335
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин или Порошенко?

Случилась страшная трагедия - у четы Обама родился белый ребенок.  По этому поводу на пресс-конференции докладывает пресс-секретарь Госдепа США- Мари Харф.  - Россия и лично президент Путин несомненно являются виновниками этого инцидента,
Путин или Порошенко?
11 5 226
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Девушка решила выйти замуж за саму себя

Фотограф Грейс Гелдер (Grace Gelder) вышла замуж за себя, устроив настоящую свадебную церемонию с 50-ю гостями и чтением клятв. Свадьба прошла на ферме в Девоне (Лондон), а на церемонии бракосочетания присутствовало 50 человек,
Девушка решила выйти замуж за саму себя
14 18 483
Отправить жалобу
Укажите причину.