Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7580
Комментариев: 280948
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
25.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Внимательно смотреть на Украину и запоминать

Заприметил странный тренд. Т.е. когда на Украине начался переворот, то все рукопожатцы взорвались очередным "РАЙ РЯДОМ С РАШКОЙ - ГРУЗИЯ ОБГАДИЛАСЬ ТАК ТЕПЕРЬ ЭТА СТРАНА РАЕМ БУДЕТ, СМОТРИТЕ БЫДЛО И ЗАВИДУЙТЕ, ЗАПИСЫВАЙТЕ КАЖДЫЙ ШАГ К РОСКОШИ И
Внимательно смотреть на Украину и запоминать
10 29 421
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
25.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Малина убивает 90% раковых клеток.

Малина убивает 90% раковых клеток. Специалисты из Университета Клемсона провели исследование на животных. Они выяснили: малина уничтожает раковые клетки. Ученые давали животным вытяжки из малины. В результате больше 90% клеток опухоли кишечника
Малина убивает 90% раковых клеток.
23 15 1175
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
25.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АМЕРИКАНСКИЕ СОЛДАТЫ НОСЯТ ТУФЛИ НА ШПИЛЬКАХ

В Аризоне курсантов программы подготовки офицеров запаса заставили ходить по улицам города в форме и… красных женских туфлях на высоком каблуке. Таким образом они принимали участие в благотворительной акции "Пройди милю в ее обуви"
 АМЕРИКАНСКИЕ СОЛДАТЫ НОСЯТ ТУФЛИ НА ШПИЛЬКАХ
8 18 570
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
24.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О "Мистралях" смешно

Проще сначала объяснить это на другом примере. Вот, скажем, фирма Фирташа покупает у Газпрома газ. Сам по себе газ ей не нужен - это сырьё для производства чего-то, в частности аммиака и карбамида (мочевина, удобрение) Большую часть карбамида фирма
О
14 17 349
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На культурных фронтах…

Кто как, а я , например, почти и не удивился, когда Лия наша Межджидовна ахеджакнула, что все знакомые режиссеры разделяют ее убеждения…Ничего удивительного, в том, что это сборище цельных личностей коллективно съезжает с глузду- нет…
На культурных фронтах…
11 4 308
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Мамаевом Кургане тишина...

На Мамаевом кургане тишина, За Мамаевым курганом тишина. В том кургане похоронена война, В мирный берег тихо плещется волна.
На Мамаевом Кургане тишина...
7 1 366
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За что воюешь?

За что воюешь? За Украину? Это тебе по телевизору так сказали. За Америку ты воюешь. А Украину ты разрушаешь. Украина жила бы себе спокойно тысячу лет, с Донбассом и может быть даже с Крымом, если бы кому-то не захотелось воевать с русскими, причем
За что воюешь?
63 89 1007
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
22.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

... прокормить весь мир

Экологически безопасное и мелкомасштабное производство сельскохозяйственной продукции в России может прокормить весь мир Представьте себе, что вы живете в стране, где у вас есть полное право обрабатывать землю, за которую вы не платите налогов и
 ... прокормить весь мир
10 22 330
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
22.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О психах.

В связи с бурлением говн в сетях прочла редкую бредятину на всем уже известном сайте Миротворец про спецоперации «Гюльчатай» и «Разводной ключ». Не буду комментировать, поскольку не знаю многих медицинских терминов, могу не
О психах.
8 17 686
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
21.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ - УДОБНОЕ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ РАССТАВИТЬ ТОЧКИ НА "Ё"

Невозможно слышать про "коалицию союзников разгромивших Гитлера", и сразу же, через строчку читать про "демократические" шествия фанатов Ваффен СС, поддержанные "всем цивилизованным сообществом" и такие же "демократические" выходки укронацистов,
 ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ - УДОБНОЕ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ РАССТАВИТЬ ТОЧКИ НА
8 5 360
Отправить жалобу
Укажите причину.