Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7563
Комментариев: 280930
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
07.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российская "пятая колонна" сбросила маски и начала отрабатывать новые "жесткие" тренды.

Шутки в сторону. Полумеры закончены. Российская "пятая колонна" сбросила маски и начала отрабатывать новые "жесткие" тренды. После того, как расколоть российский народ изнутри не получилось, фанатов Запада начали использовать как "внешнее" оружие.
Российская
8 11 356
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
07.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что интереснее - Политика или Эротика .......

Вслед за постом: - Женские образы в фотографии пришла очередь и конкурентов, по части изображения женской красоты, то есть...художников. Сейчас речь пойдет о серьезной живописи.............. Точнее о женских образах в картинах и творчестве различных
Что   интереснее  -   Политика   или  Эротика  .......
4 6 277
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
07.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

вежливые танки в Вашингтоне

Студенты российской киношколы выложили в сети видеоперформанс, который был проведён у стен Белого дома в Вашингтоне. В рамках видеоинсталляции на стены резиденции президента США был спроецирован флаг России и показаны кадры военной техники, которые
вежливые   танки  в  Вашингтоне
10 11 256
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
06.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Да валите уже!

Новая мода российских прогрессивных элементов эмиграция. Пара валить из путинской ватной России , — громко провозглашают они и торжественно переезжают: кто поглупее и побесприютней — в Киев, кто поумнее — в Германию, Швейцарию и
Да валите уже!
9 25 362
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
06.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Посланные в Катманду. Как Украина своих граждан из Непала спасала

Постарался собрать в одно место информацию по "Приключениям украинцев в Непале..." Шкиряк спешит на помощь. Через пять дней... В громкий скандал вылилась проводимая Государственной службой по чрезвычайным ситуациям Украины операция по вывозу
Посланные в Катманду. Как Украина своих граждан из Непала спасала
3 10 441
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
06.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вести с полей

Весна идёт, весне дорогу. Даже у нас, за Полярным Кругом появились первые цветочки, над пожухлой травой летают бабочки, а ведь есть же места, где уже отсеялись, а где-то и урожай собирают. И журналисты пишут первые статьи о тяжёлых фермерских
Вести с полей
9 11 465
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
06.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К ВОПРОСУ О ПАКТЕ МОЛОТОВА-РИБЕНТРОПА

  Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину. Господин президент! Третью неделю не иссякает поток грязи и клеветы, льющийся на меня со страниц газет и экрана телевизора. Меня называют  другом хунты , «пособником
К ВОПРОСУ О ПАКТЕ МОЛОТОВА-РИБЕНТРОПА
10 18 281
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
05.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

10 дней в России. Впечатления путешественника

Недавно мне посчастливилось вырваться из Украины. Впервые, за весь постмайданный период удалось оказаться за пределами нашей сумасшедшей страны. Именно вырваться, а не спокойно выехать как раньше, поскольку в последнее время беспрепятственно
10 дней в России. Впечатления путешественника
7 5 340
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
05.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

внезапно.....

Не успели наши ВС рассекретить облик новейшего танка: А наши ближайшие соседи уже начали наводить на него критику:     Но иметь такую машинку им все же хочется, поэтому в мечтах появляются и такие картинки:     А как же, ведь они
внезапно.....
25 51 490
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
04.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Макаревич, Собчак и Ко напросились — к ним едет толпа «свидомых»

Не могу не поделиться новостью, которую без смеха и предвкушения огромного удовольствия, нельзя не смаковать. Думаю, всем памятны, как поездка нашего стареющего барда Макаревича к боевикам Правого сектора с концертом, так и поддержка, которую
Макаревич, Собчак и Ко напросились — к ним едет толпа «свидомых»
10 29 433
Отправить жалобу
Укажите причину.