Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7580
Комментариев: 280948
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
21.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рабы добровольно и с песнями

Все-таки прогресс не стоит на месте. Вот как раньше поставлялась сверх-дешевая рабочая сила? Набегали татары на Молдавию, Украину или Юг России, хватали мужиков и баб помоложе и отправляли их на рынки Средиземноморья, где мужиков отправляли на
Рабы добровольно и с песнями
7 6 239
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
21.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поймал бытового сепаратиста.

В Украине стартовала кампания по борьбе с бытовым сепаратизмом . Об этом достаточно пафосно объявила некая Алина Фролова на пресс-конференции в Киеве. Алина возглавляет «агентство маркетинговых коммуникаций» с загадочным, однако
Поймал бытового сепаратиста.
7 3 327
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
20.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

20 богатейших семей Кремля и Белого дома

Администрация президента и правительство России 15 апреля по традиции синхронно обнародовали декларации о доходах и имуществе чиновников за предыдущий год. И если Владимир Путин, по словам его пресс-секретаря Дмитрия Пескова, в отчетный период
20 богатейших семей Кремля и Белого дома
9 13 1153
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
20.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Просто завидуют, что мы на Северном полюсе купались»

Норвежские власти возмутились появлением вице-премьера России Дмитрия Рогозина на архипелаге Шпицберген, назвав произошедшее досадным на фоне введенных санкций. Сам Рогозин уже отреагировал на выдвинутые ему претензии. Недовольство Норвегии
«Просто завидуют, что мы на Северном полюсе купались»
7 7 359
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
20.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Партизаны диких пространств

Захар Прилепин о том, почему тошно сейчас Борису Акунину Отлично помню времена, когда Бориса Акунина читали все мои знакомые - увлечение им было повальным. Собственно, по сей день он остаётся самым продаваемым и самым цитируем писателем в России.
Партизаны диких пространств
9 8 308
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
20.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запад трезвеет, и похмелье будет тяжёлым

Целый год Запад был в запое тотальной антироссийской пропаганды: истерия санкций, крики про аннексию Крыма, российские войска на Украине и демонизация Путина вот чем опаивали «либеральный мир» ежесекундно из каждого
Запад трезвеет, и похмелье будет тяжёлым
7 5 280
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
19.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Голливуд по-украински — События дня. Взгляд патриота — 18.04.2015

Новость №1. Госдеп: военные США тренируют украинскую армию уже 20 лет Натренировали... теперь становятся понятнее корни иловайского и дебальцевского котлов Новость №2. Меркель не исключает создания зоны свободной торговли от Владивостока до
Голливуд по-украински — События дня. Взгляд патриота — 18.04.2015
5 10 380
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
18.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказка о деофшоризации и импортозамещении (грустная)

Решила как-то одна крупная Российская компания заняться поставками оливкового масла из Греции. Были проведены маркетинговые исследования, изучены рынки, вдоль и поперек объезжена Греция, придуман и зарегистрированы бренд с логотипом, и наконец,
Сказка о деофшоризации и импортозамещении (грустная)
8 29 672
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
18.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Объясните мне, украинцы...

Вот объясните мне, украинцы - те, кто еще поддерживает "дело майдана". Есть здесь такие? Остались еще? Объясните мне: То, что сейчас происходит в стране - вы это хотели получить? Вы много списывали на Януковича. Все, нет его уже. Год прошел, как его
Объясните мне, украинцы...
11 12 326
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
18.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гости параллельных миров

Многим знакома ситуация - положил вещь, через минуту хватился... а ее уже нет! Ищешь, ищешь... Находишь совершенно не там, где клал. В народе говорят: "домовой шутит". А на самом деле? На самом деле все дело в бесчисленных параллельных мирах.
Гости параллельных миров
34 69 1081
Отправить жалобу
Укажите причину.