Украина и граждане Украины. Куда идем?

Создан: 27.08.2011
Участников : 169
Публикаций: 104
Комментариев: 2880
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Украина и граждане Украины. Куда идем? Украина и граждане Украины. Куда идем?
24.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Свет должен разогнать тьму!

Зверства бандеровцев И такие зверства на счету "героев украины"! Читаем и впитываем. Это предстоит доносить до сознания наших детей. .. Надо учиться благопристойно интерпретировать подробную страшную правду о злодеяниях героев-бандеровцев галицко
Свет должен  разогнать тьму!
6 11 635
Украина и граждане Украины. Куда идем? Украина и граждане Украины. Куда идем?
24.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Американский след на засранном иайдане.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил народный депутат Украины Олег Царев Дословно: Мне позвонил журналист, убежденный противник действующей власти. То, что происходит сейчас, противоречит его убеждениям. Он утверждает: организацией,
Американский след на засранном иайдане.
5 4 319
Украина и граждане Украины. Куда идем? Украина и граждане Украины. Куда идем?
08.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Майдан. Экстремизм на марше

Вот они----провокаторы! Читайте!..... http://poznavatelnoe.tv/fedorov_euroanshlus_ukraina ==== комментарий из сети Alex Ahrameyev 03:07 (мск) Народный депутат Олег Царев находится на постоянной связи с редакцией УП . Вот, что сообщают его
Майдан. Экстремизм на марше
3 5 547
Украина и граждане Украины. Куда идем? Украина и граждане Украины. Куда идем?
06.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вокруг Майдана

Всеукраинская общественно-политическая "Рабочая газета", № 213 от 5 декабря 2013 г., под заголовком "Постмайданизм" пишет: ПОЛЬСКИЙ СЛЕД НА МАЙДАНЕ "Лидер консервативной партии "Право и справедливость", бывший премьер-министр Польши Ярослав
Вокруг Майдана
2 3 415
Украина и граждане Украины. Куда идем? Украина и граждане Украины. Куда идем?
04.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Долг Украине платежом красен

Долг Украине Знаете ли вы украинскую ночь? Нет, вы не знаете украинской ночи! Здесь небо от дыма становится черно, И герб звездой пятиконечной вточен. Где горилкой, удалью и кровью Запорожская бурлила Сечь, Проводов уздой смирив Днепровье, Днепр
Долг Украине платежом красен
2 1 301
Украина и граждане Украины. Куда идем? Украина и граждане Украины. Куда идем?
12.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Людмила Гурченко жива

Сегодня, 12 ноября, день рождения легенды советского кино, народной артистки СССР Людмилы Марковны Гурченко (род. 12.11.1935 г. в Харькове). Известие о ее смерти (30 марта 2011 г., Москва) в считанные минуты облетело всю страну. Поверить в это было
Людмила Гурченко жива
1 0 451
Украина и граждане Украины. Куда идем? Украина и граждане Украины. Куда идем?
08.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина и ЕС: пропаганда и здравый смысл

По материалам всеукраинской общественно-политической "Рабочей газеты". № 194 от 6 ноября 2013 г. "Нам (украинцам - прим. автора) говорят, что свое счастье обретем мы лишь в упряжке Евросоюза. Что только евроинтеграция даст украинской экономике и
Украина и ЕС: пропаганда и здравый смысл
3 7 358
Украина и граждане Украины. Куда идем? Украина и граждане Украины. Куда идем?
10.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К Русинскому лозунгу ВОВНУТРЬ, добавить САМООРГАНИЗАЦИЯ, САМОДОСТАТОЧНОСТЬ!

Русинское Движение поддерживает предложения закарпатских предпринимателей по наработкам российского специалиста по хозяйственной самоорганизации населения Глеба Тюрина . В Русинском Движении сейчас происходит глобальная переоценка идеологических и
К Русинскому лозунгу ВОВНУТРЬ, добавить САМООРГАНИЗАЦИЯ, САМОДОСТАТОЧНОСТЬ!
2 11 418
Украина и граждане Украины. Куда идем? Украина и граждане Украины. Куда идем?
01.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Для 93,3% закарпатцев прямая воля на Закарпатском областном Референдуме в 1991г. важнее ЕСинтеграции

Русинское Движение поддерживает позицию закарпатских предпринимателей и результаты соцопросов за эту неделю  в социальных сетях и ситуации отношение  закарпатцев к возможному подписанию Соглашения с ЕС. Вот результаты некоторых из них Как
Для 93,3% закарпатцев прямая воля на Закарпатском областном Референдуме в 1991г. важнее ЕСинтеграции
2 4 226
Украина и граждане Украины. Куда идем? Украина и граждане Украины. Куда идем?
26.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чего ждать Русинам если наступит "постукраинский" период? Куда идти? "Вовнутрь!"

Русинское Движение поддерживает позицию закарпатских предпринимателей о том, что т.н. период "эпохи разгула незалежности" заканчивается. Максимум в 2015 году. Все признаки этого налицо.Готовы ли Русины перейти в новую эпоху, постукраинскую?
Чего ждать Русинам если наступит
2 13 487
25.07.2025 13:09 347