Украина и граждане Украины. Куда идем?

Создан: 27.08.2011
Участников : 169
Публикаций: 104
Комментариев: 2880
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Украина и граждане Украины. Куда идем? Украина и граждане Украины. Куда идем?
10.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Режим оккупационной демократии: правительство сбитых летчиков-2 готовит социальный геноцид

Режим оккупационной демократии: правительство сбитых летчиков-2 готовит социальный геноцид   http://vitrenko.org/article/23220   На фоне проведения политики десоветизации гуманитарной сферы, сопряженной с массовым уничтожением памятников
Режим оккупационной демократии: правительство сбитых летчиков-2 готовит социальный геноцид
1 0 446
Украина и граждане Украины. Куда идем? Украина и граждане Украины. Куда идем?
07.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чеченские уроки для Украины

"Ватник" это человек, не понимающий логики мира, в котором живет. Тот, кто выбирая между логикой и эмоциями, предпочитает эмоции. Тот, кто вопреки здравому смыслу уверен, что Крым признают, а Украина вновь станет Малороссией. Который убежден, что
Чеченские уроки для Украины
1 0 461
Украина и граждане Украины. Куда идем? Украина и граждане Украины. Куда идем?
06.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Любовь и ненависть в Украине: как понять Донбасс

Хочу ответить по существу на очень эмоциональную статью Почему украинцы ненавидят друг друга . Ответить по возможности обоснованно и спокойно. Разобраться в чувствах ненависть ли это на самом деле или нечто иное. В самом названии заложен
Любовь и ненависть в Украине: как понять Донбасс
1 0 517
Украина и граждане Украины. Куда идем? Украина и граждане Украины. Куда идем?
26.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Древние камни дораскольной Руси. Звенигород

Древние камни дораскольной Руси. Звенигород Летом 2014 года было открыто и исследовано древнейшее средневековое кладбище Звенигорода. Найдены десятки редких для Подмосковья белокаменных орнаментированных могильных плит 14-16 вв. Есть и уникальные
Древние камни дораскольной Руси. Звенигород
1 0 2254
Украина и граждане Украины. Куда идем? Украина и граждане Украины. Куда идем?
18.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бандеровцы во Львове осознали, что живут как в Африке

Бандеровцы во Львове осознали, что живут как в Африке Год назад на киевском Майдане люди протестовали и даже гибли за Европу, а спустя несколько месяцев после победы «революции достоинства Украина не только не приблизилась к Европе, а
Бандеровцы во Львове осознали, что живут как в Африке
2 0 266
Украина и граждане Украины. Куда идем? Украина и граждане Украины. Куда идем?
14.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Это политика блокадного Ленинграда, это геноцид. Это позор и мерзость."...

Анатолий Шарий: "Это политика блокадного Ленинграда, это геноцид. Это позор и мерзость."... С утра много людей бросали мне ссылку на слова Порошенко о том, что дети Донбасса будет сидеть в подвалах, что на Донбассе не будет пенсий, и "так мы
1 0 273
Украина и граждане Украины. Куда идем? Украина и граждане Украины. Куда идем?
12.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько стоит собрать солдата на войну

Сколько стоит собрать солдата на войну Бронежилет, каска вещи крайне необходимые в зоне АТО, но не стоит забывать и о бытовых потребностях военнослужащих. Волонтеры помогли составит полный список вещей, которые необходимо иметь каждому солдату. По
Сколько стоит собрать солдата на войну
0 0 514
Украина и граждане Украины. Куда идем? Украина и граждане Украины. Куда идем?
12.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выживет ли наша страна (Украина) в сложившейся ситуации?

Выживет ли наша страна (Украина) в сложившейся ситуации? Вчера иду с работы навстречу женщина,и приостанавливаясь подаёт мне маленькую брошюрку из нескольких страничек, где на заглавной обложке вопрос,   "Выживет ли наша страна (Украина) в
Выживет ли наша страна (Украина) в сложившейся ситуации?
0 0 296
Украина и граждане Украины. Куда идем? Украина и граждане Украины. Куда идем?
11.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На украине- сомалийский вариант!

На украине пытаются подчинить батальоны территориальной бороны  МО . Эти, с позволения батальоны приступили к плановому переделу собственности ( запорожский автозавод- перешел коломоЙскому)  Некоторые батальоны показывают зубы и обещают
На украине- сомалийский вариант!
1 0 268
Украина и граждане Украины. Куда идем? Украина и граждане Украины. Куда идем?
08.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Киеве завели дело на Продана.Кто следующий ?

В Киеве завели дело на Продана.Кто следующий ? Генпрокуратура Украины возбудила дело о растрате и присвоении имущества путем злоупотребления служебным положением, в рамках которого в понедельник, 10 ноября будет допрошен министр энергетики и
В Киеве завели дело на Продана.Кто следующий ?
2 1 252
08.07.2025 16:08 814