Украина и граждане Украины. Куда идем?

Создан: 27.08.2011
Участников : 169
Публикаций: 104
Комментариев: 2880
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Украина и граждане Украины. Куда идем? Украина и граждане Украины. Куда идем?
01.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

=НАРОДНЫЙ закон о КОРРУПЦИИ= для =МАЙДАНА=! Часть 1

Комментарий к статье: ВЫБОРЫ ПРОШЛИ. ЧТО ДАЛЬШЕ? /Владимир СИРОТЕНКО/ https://e.mail.ru/message/14145796410000000867/ *** Рубрика: ПОСВЯЩАЕТСЯ ─ ВЫБОРАМ в МОЛДОВЕ и УКРАИНЕ! *** Тема: =НАРОДНЫЙ закон о КОРРУПЦИИ= для =МАЙДАНА=! ЧАСТЬ 1 :
=НАРОДНЫЙ закон о КОРРУПЦИИ= для =МАЙДАНА=! Часть 1
2 0 717
Украина и граждане Украины. Куда идем? Украина и граждане Украины. Куда идем?
28.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БЕБИК как =ГЕРОИН= НАШЕГО ВРЕМЕНИ !

Комментарий к заставке: Валерий БЕБИК: У БУДДЫ были УКРАИНСКИЕ КОРНИ https://www.facebook.com/photo.php?fbid=295910033931154&set=p.295910033931154&type=1&theater *** Рубрика: ПСАКИ ─ ОТДЫХАЕТ !!! *** В традиционном авторском
БЕБИК  как  =ГЕРОИН=  НАШЕГО  ВРЕМЕНИ !
2 4 443
Украина и граждане Украины. Куда идем? Украина и граждане Украины. Куда идем?
26.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Развитие Украины! Преспективы

Развитие Украины! Преспективы
2 1 269
Украина и граждане Украины. Куда идем? Украина и граждане Украины. Куда идем?
03.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

=ЧЁРНЫЙ ТЮЛЬПАН= ─ УКРАИНЫ…

Рубрика: Творческое АЛАВЕРДЫ ─ Александру РОЗЕНБАУМУ : ПАЦИФИКО-ПАТРИОТИЧЕСКИЕ АФОРИЗМЫ Виктора УМАНСКОГО *** Комментарий к ПЕСНЕ =ЧЁРНЫЙ ТУЛЬПАН=: https://www.youtube.com/watch?v=81rB9s6y-k8 *** Тема: =ЧЁРНЫЙ ТЮЛЬПАН= ─ У   К   Р  
=ЧЁРНЫЙ ТЮЛЬПАН= ─ УКРАИНЫ…
2 0 508
Украина и граждане Украины. Куда идем? Украина и граждане Украины. Куда идем?
09.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новости зоопарка!Ё

В Донецке активисты антимайдана пытались захватить некоторое существо в форме украинского спецназовца из подразделения "сокол". Это существо верещало и кричало чисто на украинском языке- ХЕЛП МИ! Только благодаря , атаке соколистов без погон, им
 Новости зоопарка!Ё
2 1 232
Украина и граждане Украины. Куда идем? Украина и граждане Украины. Куда идем?
22.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Юлины страдания!

Дама с косой, по номенклатурному чуду, ставшая на ноги я Германии заявила. Если РФ будет продвигатся в материковую часть Украины ее ( украинские) войска нанесут сильный удар по российской армии! Есть данные, что все говно майдана, по приказу ЯРОША,
Юлины страдания!
1 1 225
Украина и граждане Украины. Куда идем? Украина и граждане Украины. Куда идем?
20.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Истерия по КИЕВСКИ

ЯД есть! Укусить некого! Мы уходим из СНГ! Мы вводим всеобщую мобилизацию! Мы вводим визовый режим. Что там еще! Гусеницы танков меняем на водометы и будет подводная лодка в степях Украины. Нелегитимное украинское правительство мечется! Очень
Истерия  по КИЕВСКИ
5 3 275
Украина и граждане Украины. Куда идем? Украина и граждане Украины. Куда идем?
20.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крым-только рубеж. России нужно идти дальше.

Крым только рубеж. России нужно идти дальше 19.03.2014 Андрей Сошенко предлагает руководству России принять меры по защите русского населения Юга и Востока Украины … Все мы радуемся возвращению Крыма в состав России. Разумеется, не
Крым-только рубеж. России нужно идти дальше.
3 4 420
Украина и граждане Украины. Куда идем? Украина и граждане Украины. Куда идем?
31.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Каддафи

Cобытиям на Украине посвящается. Лишь после того как великая социальная революция овладеет достижениями буржуазной эпохи, мировым рынком и современными производительными силами и подчинит их общему контролю наиболее передовых народов, - лишь
Каддафи
3 1 241
Украина и граждане Украины. Куда идем? Украина и граждане Украины. Куда идем?
25.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Предчуствие гражданской войны... С.Дали

Вот такое у нас
Предчуствие гражданской войны... С.Дали
4 5 387