ЖК

Создан: 23.08.2011
Участников : 1219
Публикаций: 165
Комментариев: 3159
Владелец: Дмитрий Плынов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖК ЖК
11.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СЛЫШАТЬ

     " Откройте! Откройте! Прошу Вас! Я задыхаюсь!" - исступлённо кричала душа, сползая на пол и корчась от недостатка воздуха. "Откройте! Откройте! Откройте..." - крик переходил на визг, шипение, кашель. "Чёртова клаустрофобка! " -
СЛЫШАТЬ
17 22 539
ЖК ЖК
10.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сообщества и журнал. Причины и следствия. Очень прошу прочтите внимательно!

Сообщества и журнал. Причины и следствия. Дорогие Друзья! Буквально вчера я объявил о закрытии сообщества ГП Журнал КЛАУЗУРА и понял, что сделанный мною шаг был необдуман и даже не корректен по отношению к тем людям, которые уже привыкли к нему и
Сообщества и журнал. Причины и следствия. Очень прошу прочтите внимательно!
22 49 835
ЖК ЖК
10.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Черный Квадрат»: ничего кроме реализма»

Ольга Несмеянова. «Черный Квадрат : ничего кроме реализма» Можно по-разному относится к «Черному Квадрату» (в последующем в этом тексте ЧК) Казимира Малевича, однако отрицать, что актуальность этого полотна не угасает в
31 208 2314
ЖК ЖК
09.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чужие миры поэта Алексея Афонина

Андрей Бикетов. Чужие миры поэта Алексея Афонина “Об этом не споёт тебе Ницше, баунти-хантер, пролетая, не посадит здесь звездолёт. Это канон канонов, бутон шиповника, нестреляная гильза, кентавр, диковинка, индейское лето, восьмой
Чужие миры поэта Алексея Афонина
7 5 915
ЖК ЖК
09.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

amar a alguie

Не знаю! Может с дуновеньем Ветров Весны ушла Любовь, А может темноты сомненья, Мой разум рвёт без сожаленья, Кипящая адреналином кровь! И я, как бык, стучусь копытом - Арену взроя под собой, Как губка, болью весь пропитан, Тянусь к тебе, Палач ты
amar a alguie
15 12 233
ЖК ЖК
09.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Анархисты». Интервью с писателем Александром Иличевским.

Анархисты . Интервью собственного корреспондента журнала «КЛАУЗУРА» Дмитрия Лисина с писателем Александром Иличевским Александр Иличевский занимался большой наукой, но за последние пять лет взобрался на литературный Олимп, был лауреатом
«Анархисты». Интервью с писателем Александром Иличевским.
11 6 302
ЖК ЖК
08.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Голос Америки" - об иранской ядерной программе.

Понедельник, 07 ноября 2011 Израиль и МАГАТЭ против Тегерана: кто защитит иранский народ? В преддверии публикации доклада об иранской ядерной программе Алексей Пименов | Вашингтон       Фото Reuters Махмуд Ахмадинежад 4 ноября 1978
0 0 185
ЖК ЖК
05.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Цикл первых дней ноября 2011 года

Цикл первых дней ноября 2011 года Роль Привет, бомжи!!! Примите пополненье В свои нестройные и грязные ряды! Сегодня я, как вы, бездомный БОМЖик, Нет крыши, койки, ванны и воды. Меж нами есть, конечно, разность,- сила! Я езжу на машине - без труда.
Цикл первых дней ноября 2011 года
0 0 643
ЖК ЖК
05.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

рОди

Коснись меня своей Любовью, Коснись меня и оживи… Мы заигрались своей ролью, Что потеряли смысл Любви… Её же истина проста Люби весь Мир, а не себя! И светом мрак в тебе взорвётся, И ты поймёшь – мы Дети Солнца! А правда есть
рОди
9 8 260
ЖК ЖК