Как грамотно создавать и развивать свой бизнес

Создан: 23.08.2011
Участников : 305
Публикаций: 50
Комментариев: 999
Владелец: Лео Горн
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Как грамотно создавать и развивать свой бизнес Как грамотно создавать и развивать свой бизнес
08.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

АЛЬТРУИЗМ ТАК ДОРОГ...

Всю палитру пословиц о труде и трудностях я прочувствовала на своей шкуре. С 1 июля, когда я пополнила армию российских безработных прошло уже полгода… А сайт магазина еще не запущен. Наивные грезы о быстром открытии и хороших заработках
АЛЬТРУИЗМ ТАК ДОРОГ...
2 2 348
Как грамотно создавать и развивать свой бизнес Как грамотно создавать и развивать свой бизнес
02.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Заблоцкий

Решил дать пару советов (наставлений) тем, кого посещают мысли о создании собственного бизнеса. Первый: Нужна отвага. Я бы даже сказал отвага незнания. Если бы я знал, с какими трудностями мне придётся столкнуться в бизнесе, не уверен, что начал бы.
Александр Заблоцкий
1 7 465
Как грамотно создавать и развивать свой бизнес Как грамотно создавать и развивать свой бизнес
26.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СНОБИЗМ ОКРУЖЕНИЯ

            Когда мои друзья узнали, что я подалась в коммерцию да еще в сетевики то у многих взыграл снобизм. Да я из дворянского рода, да мои предки аристократы, но я-то знаю, что они превосходно умели торговать!
СНОБИЗМ ОКРУЖЕНИЯ
4 10 322
Как грамотно создавать и развивать свой бизнес Как грамотно создавать и развивать свой бизнес
24.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Создал бизнес ? защити его от силового бандита!!

Борьба с силовым криминалом- реванш бандитизма от власти-СМИ 22 ноября 2011 в 11:52   Гайдпаркер: Исидор Pravdo5Izrub5LiveJournaL 1 просмотр Обсудить Редактировать Удалить     pravosudi9_net ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ к БОРЬБЕ с НАСТОЯЩИМ ЗЛОМ
Создал бизнес ? защити его от силового бандита!!
0 0 560
Как грамотно создавать и развивать свой бизнес Как грамотно создавать и развивать свой бизнес
22.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

АРМИЯ ПОМОГАЕТ СТАТЬ МУЖЧИНОЙ

В силу жизненных обстоятельств я ращу детей одна. Когда я ушла от их отца, детям было: сыну 8 лет, дочке 3. На первых месяцах службы в армии сын полушутя полусерьезно назвал армию отцовское мужское воспитание экстерном , а когда мы гуляли по
АРМИЯ ПОМОГАЕТ СТАТЬ МУЖЧИНОЙ
8 54 795
Как грамотно создавать и развивать свой бизнес Как грамотно создавать и развивать свой бизнес
18.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПСИХОЛОГ - ЛУЧШИЙ ПОМОЩНИК В БИЗНЕСЕ

Вчера я освободилась от многомесячного стресса, порожденного моей трансформацией в бизнесвумен. За пару часов знакомый психолог почти привел меня в порядок (могу дать номерок его телефона ;). Еще пара сеансов и я буду воспринимать все попытки
ПСИХОЛОГ - ЛУЧШИЙ ПОМОЩНИК В БИЗНЕСЕ
3 10 297
Как грамотно создавать и развивать свой бизнес Как грамотно создавать и развивать свой бизнес
10.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НОВЫЕ СТРАХИ...

Пришли госденьги… А вместе с ними толпа страхов: вдруг украдут?! Вдруг неправильно сделают отчет?! Вдруг неправильно куплю не зачтут?! И прочие мелкие страшилки, от которых отбиться в первый вечер после получения трети миллиона трудно!
НОВЫЕ СТРАХИ...
0 2 232
Как грамотно создавать и развивать свой бизнес Как грамотно создавать и развивать свой бизнес
08.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В ОЖИДАНИИ ДЕНЕГ...

Только сейчас я понимаю, что подразумевают люди, говоря: Для любого бизнеса нужен стартовый капитал! , - и это верно! Для моего интернет-магазина мне достаточно было бы иметь свободную тысячу долларов: оплатить создание сайта. И я бы не сидела, а
В ОЖИДАНИИ ДЕНЕГ...
2 8 384
Как грамотно создавать и развивать свой бизнес Как грамотно создавать и развивать свой бизнес
30.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Для чего создаётся любой виртуальный ресурс?

Вероятно, что мои слова многим покажутся чем-то таким, что заденет лучшие чувства. Но всё дело в том, что я патологически против обмана настроена. Поэтому красивыми словами вуалировать и оптимизировать схему не стану. Для 2\3 пользователей интернета
Для чего создаётся любой виртуальный ресурс?
8 40 1048
Как грамотно создавать и развивать свой бизнес Как грамотно создавать и развивать свой бизнес
19.12.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Продажные

Работающие в цирке не любят, когда их называют циркачами. Они предпочитают зваться цирковыми. Так же как и пожарников лучше звать пожарными. Следуя той же логике, работающих в сфере продаж следовало бы назвать продажными. Я уже много лет кормлюсь
Продажные
24 84 1992