Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.

Создан: 20.08.2010
Участников : 6822
Публикаций: 15706
Комментариев: 382641
Владелец: Владимир С.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
06.12.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Платит тот, кто накрывает поляну?

Странная для меня ситуация, если не сказать новая. Пригласили на юбилей в ресторан со словами у меня финансовая дыра, поэтому каждый платит сам за себя . Вообще я бы и так приехала, поздравила и подарок подарила. Но вот как-то перспектива
Платит тот, кто накрывает поляну?
96 162 2852
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
05.12.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этично ли вывешивать списки должников?

Повадились у нас вешать списки должников по оплате коммунальных услуг. Сразу скажу, я оплачиваю все платежки исправно, задерживала пару раз, но все равно оплачиваю. Так вот мне интересно, насколько этично вывешивать информацию, по которой весь дом
Этично ли вывешивать списки должников?
67 552 2936
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
04.12.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Аферисты прикрываются детьми?

Ездил к ребенку в больницу. Обратно уже выхожу, сажусь в машину, прогреваю. Стучится в окно женщина, девушка даже, ну лет 30 от силы. Вежливо извиняется, что потревожила, краснеет и начинает рассказывать историю про то, как ехала она к ребенку в эту
Аферисты прикрываются детьми?
24 24 1733
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
03.12.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что за привычка изгадить вещь и повесить ее обратно?

Настроение пфе, зашла вчера в ТЦ пошопиться. Думала, кофточку куплю себе, порадую. В одном магазине что-то грустно с выбором, все какое-то блеклое, глаз не лёг. Зашла в другой выбрала вроде пару штук. Захожу в примерочную, снимаю с плечиков
Что за привычка изгадить вещь и повесить ее обратно?
16 21 1389
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
02.12.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эвтаназия – вы бы смогли убить?

Не выходит из моей головы вопрос смогла бы я подписать разрешение на добровольное отключение от приборов кого-то из своих близких, если не дай Бог, случилось бы что-то страшное со здоровьем. С одной стороны – тяжело смотреть, как человек на
Эвтаназия – вы бы смогли убить?
97 378 2269
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
01.12.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Остался жив, проехав на маршрутке? Считай, повезло..

Мне в последнее время везет на поездки в общественном транспорте. Сегодня добиралась на работу на маршрутке. У-у-у..такой заряд бодрости получила на весь день мало не покажется. Сначала водитель, глянув на меня исподлобья, гавкнул Чо суешь мне
Остался жив, проехав на маршрутке? Считай, повезло..
29 36 1017
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
30.11.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы имеем право на privacy?

Вчера коллега по работе рассказала, как нашла у своей дочери дневник, в который та записывала все, происходящее с ней. Мама, разумеется, изучила, и теперь вот решила поделиться со мной наболевшим. Я сразу вспомнила, как моя мама в детстве нашла
Мы имеем право на privacy?
69 165 2804
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
29.11.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подавать ли просящим помощи?

По горячим следам, так сказать. Довелось ехать сегодня в метро. Редко очень я туда спускаюсь, сегодня вот как раз пришлось. Так вот поймала себя на мысли, что просящих милостыню стало в разы больше, и я, можно кинуть в меня камень, чаще всего не
Подавать ли просящим помощи?
33 50 1168
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
28.11.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С собачниками вести себя по собачьи?

В соседней ветке свиней обсуждают, а меня задолбали собачники! Снег выпал и понеслась.. По весне гавнецо поплывет под ногами и будем мы перепрыгивать через оное, проклиная все на свете. Объясните мне, пожалуйста, почему если заводят собаку, то не
С собачниками вести себя по собачьи?
122 437 2998
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
27.11.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что за свиньи живут в доме?

Если честно бесить уже начинают эти свиньи, которые считают вполне себе нормальным вышвырнуть мусор из окна. Лень открыть дверь квартиры и дойти до мусоропровода? Не в каменном веке вроде живем, район города не самый плохой, а все равно швыряют куда
Что за свиньи живут в доме?
127 304 5684
Отправить жалобу
Укажите причину.