Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.

Создан: 20.08.2010
Участников : 6825
Публикаций: 15706
Комментариев: 382648
Владелец: Владимир С.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
07.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВАШЕ СВЯТЕЙШЕСТВО, ВЫ ЛЖЕТЕ!

<dl class="entry hentry"> ВАШЕ СВЯТЕЙШЕСТВО, ВЫ ЛЖЕТЕ! <dl class="vcard author"> ots_v_v <abbr class="updated" title="2012-05-07T18:01:00+03:00">May 7th, 18:01</abbr></dl> Из сегодняшней речи Патриарха на инаугурации
ВАШЕ СВЯТЕЙШЕСТВО, ВЫ ЛЖЕТЕ!
5 6 332
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
07.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В САМОМ ДЕЛЕ "НИЧТО НЕ ЗАБЫТО"?

НЕИЗБЫВНЫЙ ПОЗОР ВЛАСТЕЙ НАШИХ Вскоре великий праздник - ДЕНЬ ПОБЕДЫ, который обычно празднуется у нас "со слезами на глазах". А вот воспоминания фронтовиков и "работников тыла", которые находятся еще, слава богу, в рядах здравствующих (а они сильно
В САМОМ ДЕЛЕ
5 4 458
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
06.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Каннибализм в современной Европе?!

Дочитала на днях книгу Хелены Томассон. Потрясла она меня во многих отношениях, поразила обнаженностью всех чувств, эмоций, желаний, пусть даже самых животных, низменных, многим поразила и задела. Главное, что затронуло многие потаенные уголки души.
Каннибализм в современной Европе?!
7 4 944
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
06.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Невиновному человеку бояться нечего, ведь правда?

В Красноярске уже три месяца в СИЗО содержится журналист Олег Леонтьев, обвиняемый в том, что он продемонстрировал гениталии 11-летней девочке в лифте его собственного дома . За эти три месяца с ним было проведено всего два следственных действия.
Невиновному человеку бояться нечего, ведь правда?
32 24 592
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
06.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

я стала бабушкой

я стала бабушкой
4 2 517
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
06.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СНАЙПЕР В БАНКЕ

Для женщины походы к косметологу и поездки в банк примерно одинаковые мероприятия: повод выйти в люди . Их приятность (если, в банк ЗА деньгами, а не отдавать их) примерно равна. Вчерашнее утро началось с подписания долгожданного (мурыжили со
СНАЙПЕР В БАНКЕ
0 0 347
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
06.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поклонимся великим тем года

С праздником
Поклонимся великим тем года
4 2 533
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
06.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

День рождения авиационной пилотажной группы «Стрижи»

Aвиационная группа высшего пилотажа Стрижи входит в состав 237 Гвардейского Проскуровского Краснознаменного орденов Кутузова и Александра Невского Центра показа авиационной техники (ЦПАТ) имени трижды Героя Советского Союза Маршала авиации
День рождения авиационной пилотажной группы «Стрижи»
4 3 398
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
05.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НАЗРЕВАЮЩИЙ ВАРИАНТ ПОСТЦИКЛОВОГО ЗЕМНОГО КАТАРСИСА

Когда конец Кали-юги будет совсем близок, часть Божественной сущности (Калки-Аватар) сойдёт на Землю, одарённый восьмью сверхчеловеческими способностями. Он восстановит праведность, и умы тех, кто будет жить в то время, пробудятся и будут также
НАЗРЕВАЮЩИЙ ВАРИАНТ ПОСТЦИКЛОВОГО ЗЕМНОГО КАТАРСИСА
5 3 301
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
05.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Формирование личности и роль энергии в ее формировании.

… 15. Мои Знания, передаваемые через Откровения и Толкования, как раз и есть тот мост общения, который разрушит предрассудки и сделает возможным общение человека с Богом, доказывая людям, что подобие Моё достойно быть рядом для управления во
Формирование личности и роль энергии в ее формировании.
2 3 448
Отправить жалобу
Укажите причину.