Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.

Создан: 20.08.2010
Участников : 6825
Публикаций: 15706
Комментариев: 382648
Владелец: Владимир С.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
08.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Первомайская показуха.Обманули, насиловали, использовали и выбросили

Выброшенный после первомайской демонстрации транспарант Профсоюзы на Тверской: Народ убрали от Путина и Медведева Устроилась я недавно работать в парикмахерскую. Начальство хорошее, с пониманием, достаточно демократичное. Коллектив всегда прикроет,
Первомайская показуха.Обманули, насиловали, использовали и выбросили
11 5 1629
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
08.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВРЕМЯ СОБИРАТЬ

По пути на пикник во Фрязино я слушала радио Карнавал, вспоминая как мы делали этот проект с Троицким и Киреевым под руководством Арстановой в пространствах чайного клуба в саду Эрмитаж и разглядывала граффити на задах гаражей вдоль дороги. Может,
ВРЕМЯ СОБИРАТЬ
0 0 214
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
08.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вся наша Жизнь – это Риск

    Если призадуматься, в ся наша жизнь, в некотором роде - это сплошные риски. Всякий раз, когда Вы участвуете в каком-то деле, где не ясно, каков будет результат - Вы берете на себя определенный риск. Вы рискуете, когда едете в машине.
Вся наша Жизнь – это Риск
3 4 1086
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
08.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

женщины деградируют или эволюционируют?

==На протяжении эволюции человека у женщин наблюдается деэволюция. 1. Каменный век: мужчина забивает мамонта женщина помогает разделывать тушку, изготовляет одежду, готовит еду, следит за детьми 2. Средние века: мужчина работает в поле, производит
женщины  деградируют или эволюционируют?
33 82 1413
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
08.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Награда и наказание

Каждый верующий должен отдавать часть своих доходов церкви, считает протоиерей Всеволод Чаплин. По мнению представителя РПЦ, священник должен получать все, что ему нужно от своих прихожан, однако вместо этого клирики вынуждены бегать по офисам
Награда и наказание
10 10 487
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
07.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Настоящая гордость Америки

Как вы думаете - что это такое? Отгадка под катом. Нет, это не детская мазня. Это картина художника Виллем де Кунинг "Полицейская газета" (1955), продана за 63.5 млн. долларов в 2006 году. Но это еще что! Есть гораздо более впечатляющие полотна:
Настоящая гордость Америки
56 57 779
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
07.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

феминосуды Рф заполонили феминистки и даже лесбиянки..

феминосуды Рф заполонили  феминистки и даже  лесбиянки.. именно  феминосуды  в 99 случаях из 100   лишают проживание разведенных отцов  с детьми.. именно феминосуды могут лишить  свободы  на 13 лет 
феминосуды  Рф заполонили  феминистки и даже  лесбиянки..
31 31 675
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
07.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"За что? Почему?"

Почти во все времена и почти у всех народов были люди, ненавидевшие евреев. Многие задаются вопросом: "За что? Почему?" И я спрашиваю себя: "За что?"- хотя знаю много причин антисемитизма, но не знаю ни одной такой причины, по которой его не должно
17 29 289
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
07.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Франция урок демократии

Честно я позавидовал честным выборам во Франции. Я позавидовал что каждого гражданина француза голос решающий. Первый тур 27% и вот он второй тур. Кто посмеет сказать что там выборы нечестные? Первый тур это всегда и везде до 30%. а не 60% и не
Франция урок демократии
144 145 1883
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
07.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Три брата акробата.

Три брата  акробата.
10 2 257
Отправить жалобу
Укажите причину.