Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.

Создан: 20.08.2010
Участников : 6825
Публикаций: 15706
Комментариев: 382648
Владелец: Владимир С.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
03.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Раввин и педофил-насильник в одном флаконе

В январе в Франции под стражу был заключён крупнейший раввин страны Д. Фараха. Его обвиняли в насиловании пятнадцати девушек, возраст младшей из которых четырнадцать лет. Один из соратников религиозного деятеля заявил «израильскому»
Раввин и педофил-насильник в одном флаконе
15 7 420
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
03.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рок-концерты подрывают моральные устои общества

Рок-концерты вызывают такую массовую истерию, что бунты и драки вспыхивают в самый разгар шоу-представлений. В то время, как властями затрачиваются миллиарды на борьбу с загрязнением воздуха и воды, не находится ни ресурсов, ни твердой воли для
Рок-концерты подрывают моральные устои общества
10 14 463
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
03.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Угроза в начале мая

Если бы Первомая не было, его бы надо было придумать, чтобы проветрить мозги демократам, готовым к сотрудничеству с кем угодно, лишь бы против Путина. Слава богу, на этот раз либеральная оппозиция от празднования Дня международной солидарности
 Угроза в начале мая
2 2 192
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
02.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ну и где справедливость?

  В юности у меня была закадычная подруга.дружили долго, взахлеб..., потом повыходили замуж, нарожали детей, а так, как жили в разных городах- видеться стали реже. А потом моя подруга стала спиваться (правда я даже не предполагала всех
ну и где справедливость?
79 57 2124
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
02.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Замужней женщине не нужны подруги?

Эх, подружки наши… Многих ли сейчас тех, из детства, мы вспоминаем. А тогда казалось, что дружба навек. Тут же, в ШЖ, я читала у одного из авторов горестное, но правдивое наблюдение: цена одноклассников разочарование любви. Мы пошли все в
Замужней женщине не нужны подруги?
13 14 1305
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
02.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы хотите узнать как?

1. Вы хотите повысить свою эффективность, влияние и почувствовать больший контроль над Вашей жизнью?   2. Вы хотите, чтобы у Вас появилась естественная мотивация, для того, чтобы Вам захотелось сделать все больше и больше?   3. Вы хотите
Вы хотите узнать как?
1 0 432
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
02.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Папа, можно купить один час твоего времени?

в Как-то раз один человек вернулся поздно домой с работы, как всегда усталый и задёрганный, и увидел, что в дверях его ждёт пятилетный сын. - Папа, можно у тебя кое-что спросить? - Конечно, что случилось? - Пап, а сколько ты получаешь в час? - Это
Папа, можно купить один час твоего времени?
7 3 362
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
02.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чечня культурная.

Очередной рейд общества Стоп-хам , ратующего за соблюдение правил дорожного движения, закончился массовой дракой у торгового центра «Европейский». Вечером минувшей субботы, 28 апреля, активисты «Стоп-хама» вышли к магазину с
Чечня культурная.
26 32 918
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
02.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наконец то человек становится ценнее машины.

  Банк Пойдем! затеял необычный эксперимент. Он отказался от святая святых розничного банка скоринговой системы. Вместо нее заемщиков оценивают женщины с богатым жизненным опытом. В итоге портфель кредитов стремительно растет, а уровень
Наконец то человек становится ценнее машины.
1 1 323
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
02.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Церковь Саентологии Йоханнесбурга представляет просветит. программу по правам человека местной полиц

В ответ на запрос офиса по профилактике преступности Местной полиции Гаутенга, Шайлин Уорнитц, директор офиса по официальным вопросам Церкви Саентологии Йоханнесбурга, представила 24 апреля 2012 г. обзор просветительской деятельности по правам
Церковь Саентологии Йоханнесбурга представляет просветит. программу по правам человека местной полиц
1 2 236
Отправить жалобу
Укажите причину.