Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.

Создан: 20.08.2010
Участников : 6825
Публикаций: 15716
Комментариев: 382648
Владелец: Владимир С.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
22.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Евгений Леонов - О смысле и свободе

Нашла интересное видео с Евгением Павловичем Леоновым. Очень понравились его слова.
Евгений Леонов - О смысле и свободе
5 4 435
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
22.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мой дом-моя крепость.

П равила частной жизни в Англии настолько очевидны, что их можно распознать, даже не ступая ногой на английскую землю. Покружив несколько минут на вертолете над каким-нибудь английским городком, вы увидите, что жилые кварталы состоят почти целиком
Мой дом-моя крепость.
11 10 1331
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
21.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Неравный брак - "за" и "против"

Сейчас семьями, где между супругами большая разница в возрасте, никого не удивишь. Таких примеров миллион сплошь и рядом. Однако у общества до сих пор сохранилось неоднозначное отношение к неравным бракам . Кто-то считает, что мезальянс —
Неравный брак -
23 33 400
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
21.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рожать? Кому и для чего?

А так ли важен  материнский  капитал  для  повышения  рождаемости?  Мне думается , что  эти  несчастные  тысячи  для  улучшения жизни семьи  с лишним  в ней ребёнком   ничего
Рожать? Кому  и для чего?
53 73 1244
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
21.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Следственный комитет отказался возбуждать дело о вбросе бюллетеней на думских выборах

Следственный комитет отказался возбуждать дело о вбросе бюллетеней на думских выборах, который удалось предотвратить журналистам Следственный комитет РФ отказался возбуждать уголовное дело по факту вброса бюллетеней на одном из участков Москвы во
Следственный комитет отказался возбуждать дело о вбросе бюллетеней на думских выборах
12 9 736
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
21.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как бороться со свиньями?

Надоело. Вопль души. Переехали в новый дом. Соседей аж 8 на площадке. Какая-то свинья не соблаговолила выбросить свой мусор в мусоропровод, а аккуратно поставила мешки ЗА него. Пока не было соответствующего запаха, все было хорошо.. Лето. Жара.
Как бороться со свиньями?
324 358 6419
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
20.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ворюги и воришки

Вот вопрос: отчего люди воруют ? Нет, я сейчас не о тех, кто хапнул миллионы после развала СССР, не о тех, кто по-крупному, так скажем, тащит. Я о мелочах, в которых дьявол-то.)) Ну, скажите: каждый хоть раз да видал в сети или по ТВ съемки скрытой
Ворюги и воришки
103 150 2268
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
20.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

самая страшная авария 2012 года сделанная матриархатом.видео

самая страшная авария 2012 года сделанная  матриархатом  в России,столкнувшись  в лоб,она  резко  ушла  влево  оставив  место 
самая страшная авария 2012 года  сделанная  матриархатом.видео
1 0 351
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
20.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Европейское рабское мышлениие

Я в этих ваших Европах не бывал. Но по рассказам очевидцев... Машину поставил не там - штраф. Скорость превысил - штраф. Утром газон не полил перед домом, мусор не правильно выбросил, без сортировки, песни дома громко пел... Штраф, штраф, штраф. А
Европейское рабское мышлениие
11 8 355
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
20.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть ли мораль у Алексеевой?

Есть ли мораль у Алексеевой?
6 2 320
Отправить жалобу
Укажите причину.