Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.

Создан: 20.08.2010
Участников : 6822
Публикаций: 15682
Комментариев: 382602
Владелец: Владимир С.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
16.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вулкан

Вулкан Камчатские парадоксы А мы у себя в поселке всегда за тех голосуем, за кого центральный телевизор день и ночь агитирует. Поэтому нас называют… Кто сказал дураками? Да с Камчатки я, поэтому нас называют камчадалами, вот как. По стране,
Вулкан
0 1 851
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
16.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КОМУ ВЫГОДНО ТЕРЗАТЬ СТРАНУ?

КОМУ ВЫГОДНО ТЕРЗАТЬ СТРАНУ? Открытое письмо к Президенту РФ В.В. Путину Здравствуйте, Владимир Владимирович! Гражданка нашей с вами общей страны хочет задать вам несколько вопросов. Еще вчера я бы вас спросила: почему вы так не любите русский
КОМУ ВЫГОДНО ТЕРЗАТЬ СТРАНУ?
7 5 293
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
16.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Девятнадцать лет страна живет в нелегитимном конституционном поле.

Загогулины Основного Закона Девятнадцать лет страна живет в нелегитимном конституционном поле. 30 ноября 2012 г. президент Российской Федерации В.В.Путин встретился с представителями четырех думских фракций: «Единой России», КПРФ,
Девятнадцать лет страна живет в нелегитимном конституционном поле.
1 1 370
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
16.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ужас по-американски продолжается: Очередной убийца расстрелял врачей и посетителей больницы.

В ночь на субботу, 15 декабря, в здании госпиталя в городе Бирмингем штата Алабама, в результате стрельбы, устроенной неизвестным мужчиной, ранены три человека. Об этом сообщают СМИ США. Известно, что ранены два сотрудника госпиталя и офицер
Ужас по-американски продолжается: Очередной убийца расстрелял врачей и посетителей больницы.
8 3 265
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
16.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Патриарх Кирилл: За удвоение ВВП и инвестиции жизнь отдавать не будут!

  Предстоятель РПЦ решал с главами республик Северного Кавказа, как защитить молодежь от экстремистов - А отец Федор из 12 стульев далеко от этих мест на горе с колбасой сидел? спрашиваю батюшку из Пятигорска по пути на службу. - Да, но
Патриарх Кирилл: За удвоение ВВП и инвестиции жизнь отдавать не будут!
1 2 281
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
16.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Толерантность убьет цивилизацию

Детские книги про гомосексуальные семьи, "бесполые" детские сады и родители, которые растят детей без оглядки на гендерную принадлежность  все это еще вызывает удивление и даже шок, но, кажется, скоро станет нормой. Так ли хорошо
Толерантность убьет цивилизацию
43 190 2230
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
16.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Это нужно трижды просеять

Один человек спросил у Сократа: Знаешь, что мне сказал о тебе твой друг? — Подожди, — остановил его Сократ, — просей сначала то, что собираешься сказать, через три сита. — Три сита? — Прежде чем что-нибудь говорить,
Это нужно трижды просеять
10 13 507
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
16.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выбираем золотую середину?

Вспомнил анекдот: Сосед по даче просит Слушай, у меня машина сломалась, а нужно в город съездить, одолжи свою.  Другой подумал, подумал – Понимаешь, я тебе машину дам, а ты случайно ее разобьешь, а не дам, ты на меня обидишься. Давай
Выбираем золотую середину?
34 89 2106
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
16.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Декада инвалидов

В нашем районе мы стараемся уделять внимание всем категориям населения, в том числе и менее защищенным. На днях в Доме детского творчества в Бабушкинском районе мы организовали концертную программу для людей с ограниченными возможностями здоровья,
Декада инвалидов
8 6 552
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
16.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Борьба с режимом под икорочку

Меня давно занимает феномен наших публичных людей. Тут на улицах висят билборды, рекламирующие новогоднюю ночь в Барвихе. Стало быть, вообразите себе картину: эта самая новогодняя ночь, Барвикха лакжери виллеж . Цена билета сто тысяч рублей. В
Борьба с режимом под икорочку
26 64 907
Отправить жалобу
Укажите причину.