Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.

Создан: 20.08.2010
Участников : 6825
Публикаций: 15714
Комментариев: 382648
Владелец: Владимир С.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
19.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русская "саранча"))

Пальмы и новогодние елки встречали меня в египетском отеле, куда я прибыла, предвкушая безмятежную неделю на пляже и созерцание разноцветных рыбок в Красном море. Дежурный в приемной застегнул на моей руке пластиковый браслет серебряного цвета
Русская
5 6 686
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
19.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть еще женщины в русских селеньях...

Встречалась сегодня с родственницей в метро на площади трех вокзалов. Стою, значит, жду.. Случайно встретились с давней знакомой, разговорились. Тут мимо нас проходит заплаканная женщина с просьбой помочь с деньгами на билет. Дама напела про
Есть еще женщины в русских селеньях...
122 241 3857
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
19.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отчего тошнит в ЖЖ?

Next Entry Отчего тошнит в ЖЖ? <abbr class="datetime">15 янв, 2013 at 6:51 PM</abbr> Вот скажите, вам всё также уютно в ЖеЖешечке? Если следовать логике, раз вы еще тут - значит ЖеЖешка всё такая же притягательная. Тогда нахрена
Отчего тошнит в ЖЖ?
1 1 304
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
19.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Об астрологии услышал от экстрасенса.

Об астрологии услышал от экстрасенса.     Аркадия достали немощи здоровья. Врач на приеме не любит выслушивать жалобы машет рукой, непременно она измерит температуру, давление. Руку притягивает к глазам – посмотрит на часы.
Об астрологии услышал от экстрасенса.
1 0 301
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
19.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Адский МКАД!

Пишет Александр "Russos" Попов ( russos ) 2013 - 01 - 19 05:05:00 Адский МКАД! Нет, это не митинг оппозиции, и не бунт дальнобойщиков. Это даже не протест против власти и какой-то там партии. И, даже, к сожалению, не акция всех здравомыслящих людей
Адский МКАД!
2 3 273
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
19.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ювенальный террор

cognitario 19 января 2013, 07:47 Ювенальный террор В одном посте вся информация о ювенальном лобби в России. Оригинал взят у businessmsk в Ювенальный террор Принятие закона имени Димы Яковлева дало мощнейший толчок введению Ювенальной юстиции в
Ювенальный террор
1 2 410
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
19.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ювенальная юстиция - путь на живодерню?

Введение ювенальной юстиции (которую сейчас просто называют по другому) получается мощное сопротивление гражданского общества Хроника войны . Важнейшей составляющей войны общества с ведением ювенальной юстиции, стал сбор подписей граждан против
Ювенальная юстиция - путь на живодерню?
3 4 443
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
19.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Маршрутка загорелась в центре Иркутска: на месте работают пожарные

Алена ЧИЧИГИНА (18:26) Маршрутка загорелась в центре Иркутска: на месте работают пожарные Маршрутка горела в центре Иркутска <textarea id="codetextarea" style="width: 640px; height: 480px; display: none;"></textarea> Недалеко от
Маршрутка загорелась в центре Иркутска: на месте работают пожарные
1 2 266
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
19.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Результаты соцэксперимента. Люди и окружающий мир.

baby2revolution 19 января 2013, 00:27 Результаты соцэксперимента. Люди и окружающий мир. Несколько дней назад я провела опрос, попросив всех назвать число . Как-то я была на лекции, где лектор провел такой эксперимент с аудиторией. Лектор обратил
Результаты соцэксперимента. Люди и окружающий мир.
1 3 234
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
19.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЫСТАВКА "ВРЕМЯ КОЛОКОЛЬЧИКОВ" - 30 ЯНВАРЯ-10 МАРТА - ЦЕНТР ФОТОГРАФИИ им. БРАТЬЕВ ЛЮМЬЕР

a_nouchka написал(а) в afisha_lj 18 января 2013, 23:30 ВЫСТАВКА "ВРЕМЯ КОЛОКОЛЬЧИКОВ" - 30 ЯНВАРЯ-10 МАРТА - ЦЕНТР ФОТОГРАФИИ им. БРАТЬЕВ ЛЮМЬЕР 30 января в Центре фотографии имени братьев Люмьер наступает Время колокольчиков - открывается
ВЫСТАВКА
0 1 313
Отправить жалобу
Укажите причину.