Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.

Создан: 20.08.2010
Участников : 6825
Публикаций: 15715
Комментариев: 382648
Владелец: Владимир С.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
17.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Львы три года кормили сородича, попавшего в капкан

Львы три года кормили сородича, попавшего в капкан В Танзании львиный прайд три года заботился о молодом собрате, который медленно умирал из-за металлических прутьев, с детства сковывавших его шею. Лев попал в ловушку браконьеров в заповеднике в
Львы три года кормили сородича, попавшего в капкан
4 4 464
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
17.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хочешь выздороветь-обращайся к платным докторам???

Терапевт не придет Получив право выбирать врача и поликлинику, пациенты вынуждены обращаться к платным докторам Здоровье Татьяна Батенёва , Ксения Бурменко , Наталья Граф , Светлана Добрынина , Лариса Ионова , Денис Кудряшов , Андрей Куликов , Нина
Хочешь выздороветь-обращайся к платным докторам???
2 3 341
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
17.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О привилегированных языках и культурных барьерах. Не унифицировать, а осваивать

О привилегированных языках и культурных барьерах. Не унифицировать, а осваивать Анатолий Вассерман Журналист, политконсультант, эрудит. Родился в Одессе 1952.12.09.03.30. По образованию инженер-теплофизик. Более двух десятилетий работал
О привилегированных языках и культурных барьерах. Не унифицировать, а осваивать
0 1 459
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
17.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

При каких условиях человек готов к Вознесению в Высшие Мерности?

При каких условиях человек готов к Вознесению в Высшие Мерности? Вот Мы и снова с вами, после небольшого перерыва. Всем нужен отдых и Посланникам тоже. Посланники такие же Люди, как и все вы кто читает эти строки. У них так же идёт развитие по
При каких условиях человек готов к Вознесению в Высшие Мерности?
1 2 294
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
17.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Богатые орки»

Все время думаю об этой истории с дворником-таджиком и ребенком. Для нас, городских детей, двор священное, сакральное место. Особенно если повезло вырасти в настоящих несквозных дворах. Все время думаю об этой истории с дворником-таджиком и
«Богатые орки»
34 163 2354
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
17.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Импортные компьютеры в России, Казахстане и Белоруссии могут подорожать

Компьютеры обложат пошлиной Импортные компьютеры в России, Казахстане и Белоруссии могут подорожать Импортные компьютеры в странах Таможенного союза подорожают   17.01.2013, 06:15 "Российская газета" - www.rg.ru Текст: Юлия Кривошапко  
Импортные компьютеры в России, Казахстане и Белоруссии могут подорожать
2 2 303
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
17.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Порвалась связь

Порвалась связь Почему воронежцы недовольны услугами мобильных оператовров "РГ" выяснила, почему воронежцы недовольны услугами мобильной связи   Можно отключить все рассылки с коротких номеров - но тогда вы перестанете получать и сообщения от
Порвалась связь
1 1 277
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
17.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Dead Hasan - а Путин?

<dl id="post-krispotupchik-465263" class="entry hentry"> Dead Hasan <dl class="vcard author"> krispotupchik <abbr class="updated" title="2013-01-17T13:22:00+03:00">17 января, 13:22</abbr></dl> Стоило подохнуть какому-то
Dead Hasan - а Путин?
4 3 490
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
17.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопль бортпроводницы

<hr/> Пишет Алекс Экслер ( exler ) 2013 - 01 - 17 12:0 Вопль бортпроводницы Вопль бортпроводницы на проекте "Задолбали". Вообще очень жизненно. Особенно про мужика с вонючей рыбой, тетку с огромным баулом и вопроса "А мы точно долетим?". Я
Вопль бортпроводницы
8 14 437
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
17.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Демотиваторы и Социальный капитал

vmenshov 17 января 2013, 21:02 Демотиваторы и Социальный капитал Смотрю, пошла мода фигачить демотиваторы. fukuro_raw так вообще жжет на пропалую. В общем, я тоже решил не отставать от моды. Тем более что в сообществе Звезды груглый год выложили
Демотиваторы и Социальный капитал
1 1 1868
Отправить жалобу
Укажите причину.