Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.

Создан: 20.08.2010
Участников : 6822
Публикаций: 15680
Комментариев: 382603
Владелец: Владимир С.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
19.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наталия Касаткина: «Нас опять назовут эротоманами»

Наталия Касаткина: Нас опять назовут эротоманами © Газета «Культура», Олег Хаимов 7 и 8 декабря Государственный академический театр классического балета откроет двери собственного театрального дома на Скаковой улице и покажет
Наталия Касаткина: «Нас опять назовут эротоманами»
1 1 1165
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
19.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Я ухожу, чтобы не возвращаться предателем"

http://lenta.ru/news/2013/01/18/dolmatov1/ 19.01.2013 , суббота , 07:56:38 Обновлено 18.01.2013 в 22:09:55 В интернете появилась предсмертная записка Александра Долматова В интернете появились фотографии предсмертной записки российского
0 1 298
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
19.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О чем поет ручей?

О чем поет ручей? © www.russianlook.com Сколько лет женщине, знает только женщина. У Фазу Алиевой автора более 70 поэтических и прозаических книг — 5 декабря юбилей. Мое сердце всегда болит за всех. Вся моя жизнь — борьба с собой
О чем поет ручей?
4 4 387
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
19.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Не на ту нарвались!» - только так ИРИНА! Но не перегибай?

Татьяна РЕУТ (вчера, 18:55) Ирина Роднина в интервью КП прокомментировала «Марш против подлецов» Фото: Олег РУКАВИЦЫН Ирина Роднина - оппозиции, обвинившей ее в голосовании за «закон Димы Яковлева» : «Не на ту
«Не на ту нарвались!» - только так ИРИНА! Но не перегибай?
4 4 280
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
19.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Депутат Евгений Фёдоров. Это должен видеть и прочитать каждый!

Депутат Евгений Фёдоров. Это должен видеть и прочитать каждый! Jan. 14th, 2013 at 7:00 AM Не так давно в качестве умной и свежей головы был представлен российской публике депута ГД от "Единой России" Евгений Фёдоров. 28 декабря, как выяснилось, он
Депутат Евгений Фёдоров. Это должен видеть и прочитать каждый!
2 3 221
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
19.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как руководство «Фармак» обманывает людей или подготовка наркоманов?

Как руководство Фармак обманывает людей Опубликовано 27 декабря 2012 Похвастаться идеальным зрением может не каждый. Те, кто сталкивался с его ухудшением или потерей, знают, что для выявления основных причин и патологий медики используют
Как руководство «Фармак» обманывает людей или подготовка наркоманов?
1 2 538
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
19.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русская "саранча"))

Пальмы и новогодние елки встречали меня в египетском отеле, куда я прибыла, предвкушая безмятежную неделю на пляже и созерцание разноцветных рыбок в Красном море. Дежурный в приемной застегнул на моей руке пластиковый браслет серебряного цвета
Русская
5 6 686
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
19.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть еще женщины в русских селеньях...

Встречалась сегодня с родственницей в метро на площади трех вокзалов. Стою, значит, жду.. Случайно встретились с давней знакомой, разговорились. Тут мимо нас проходит заплаканная женщина с просьбой помочь с деньгами на билет. Дама напела про
Есть еще женщины в русских селеньях...
122 241 3864
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
19.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отчего тошнит в ЖЖ?

Next Entry Отчего тошнит в ЖЖ? <abbr class="datetime">15 янв, 2013 at 6:51 PM</abbr> Вот скажите, вам всё также уютно в ЖеЖешечке? Если следовать логике, раз вы еще тут - значит ЖеЖешка всё такая же притягательная. Тогда нахрена
Отчего тошнит в ЖЖ?
1 1 305
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
19.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Об астрологии услышал от экстрасенса.

Об астрологии услышал от экстрасенса.     Аркадия достали немощи здоровья. Врач на приеме не любит выслушивать жалобы машет рукой, непременно она измерит температуру, давление. Руку притягивает к глазам – посмотрит на часы.
Об астрологии услышал от экстрасенса.
1 0 301
Отправить жалобу
Укажите причину.