Кого полиция,ФСБ бережёт ?

Создан: 24.07.2011
Участников : 256
Публикаций: 121
Комментариев: 674
Владелец: Евгений Важенин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Кого полиция,ФСБ  бережёт ? Кого полиция,ФСБ бережёт ?
18.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КГБ -опричники Кремля

Дорогие друзья! 20 октября 2010 г. "Аргументы и факты" опубликовали мое интервью о книге "КГБ играет в шахматы": http://www.aif.ru/sport/article/38411 Интервью было опубликованно в несколько сокращенном виде. Прилагаю полный текст. Игры с органами
КГБ -опричники Кремля
0 0 732
Кого полиция,ФСБ  бережёт ? Кого полиция,ФСБ бережёт ?
15.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пример,доказывающий,что верить власти нельзя. Куда ведут чекисты Россию ? Позорище!!!

Самовывоз Как спецслужбы союзного государства пользуются отсутствием пограничных постов 14.01.2013 9 января Виктор Янукович уволил главу СБУ Игоря Калинина. Украинские эксперты почти в один голос заговорили о том, что отставка Калинина связана с
Пример,доказывающий,что верить власти нельзя. Куда ведут чекисты Россию ? Позорище!!!
2 0 469
Кого полиция,ФСБ  бережёт ? Кого полиция,ФСБ бережёт ?
05.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Для Красной Книги.Остались ли ещё люди,которые верят руководящим сотрудникам МВД ?

Духовной скрепой по голове Где нельзя, бьют дубиной по башке. Нельзя? Пришел? Получи, тебя отоварили. И никто не возмущается! В.В.Путин Как все было. Рассказывает  Рассказывает Михаил Аншаков председатель Общества защиты прав потребителей
Для Красной Книги.Остались ли ещё люди,которые верят  руководящим  сотрудникам МВД ?
0 0 424
Кого полиция,ФСБ  бережёт ? Кого полиция,ФСБ бережёт ?
16.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Милиция-полиция-хрен редьки не слаще",-осталось сказать Диме Медведеву

МВД разрешило тайно следить за полицейскими С помощью скрытых камер и прослушки начальники узнают, чем их подчиненные занимаются на службе.     В МВД всерьез озаботились укреплением служебной дисциплины среди сотрудников. Теперь
1 0 432
Кого полиция,ФСБ  бережёт ? Кого полиция,ФСБ бережёт ?
15.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Если в СССР "рулили" КПСС,то в России "рулят" чекисты. Стукачи торжествуют.

МВД разрешило тайно следить за полицейскими С помощью скрытых камер и прослушки начальники узнают, чем их подчиненные занимаются на службе.     В МВД всерьез озаботились укреплением служебной дисциплины среди сотрудников. Теперь
Если в СССР
1 0 693
Кого полиция,ФСБ  бережёт ? Кого полиция,ФСБ бережёт ?
27.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зверства полиции с разрешения власти.Но как всегда власть права.

Во время установки памятного камня жертвам политических репрессий одна из активисток была избита полицейскими Вчера жители подмосковного города Перемышль решили вспомнить тех, кто пострадал от репрессий со стороны власти. Речь идет о глубокой
Зверства полиции с разрешения власти.Но как всегда власть права.
20 30 750
Кого полиция,ФСБ  бережёт ? Кого полиция,ФСБ бережёт ?
21.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Омоновцы были задержаны при попытке нападения на инкассаторов в Москве

Разбой особого назначения Бойцы спецназа планировали нападение на инкассаторов в Москве Свои дерзкие планы бойцы ОМОН не успели притворить в жизнь. Их задержали сотрудники службы собственной безопасности столичного ГУ МВД России.  
Омоновцы  были задержаны при попытке  нападения на инкассаторов  в Москве
0 0 721
Кого полиция,ФСБ  бережёт ? Кого полиция,ФСБ бережёт ?
16.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МВД должен быть в полном составе значиться в "списке Магницкого"

В третью годовщину гибели Магнитского в нижней палате Конгресса США намечено голосование по Закону Магнитского, а в Лондоне и Москве пройдут театральные премьеры 16.11.2012 Сегодня, 16 ноября 2012 года, в третью годовщину гибели Сергея Магнитского в
МВД должен быть в полном составе  значиться в
0 0 304
Кого полиция,ФСБ  бережёт ? Кого полиция,ФСБ бережёт ?
15.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полиция только калечит общество.Об очередном издевательстве.

После побоев в полиции москвич освоил мастерство телепортации Коварство оборотней в погонах в полной мере испытал на себе 30-летний москвич   (на фото Вадим Трофимченко)   Нечистые на руку полицейские подкинули горожанину пистолет,
Полиция  только калечит общество.Об очередном издевательстве.
0 0 384
Кого полиция,ФСБ  бережёт ? Кого полиция,ФСБ бережёт ?
12.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В МВД переатестация чистейшая фикция. Иметь такую полицию,какая она сейчас-это несчастье России

В России Переаттестация МВД была показушной 08.11 12:18 Глава государства уволил двух высокопоставленных чиновников МВД. Президент РФ Владимир Путин отправил в отставку генерал майора Полиции Дмитрия Петрова, занимавшего поста начальника
В МВД  переатестация чистейшая фикция. Иметь такую полицию,какая она сейчас-это несчастье России
0 0 648