Кого полиция,ФСБ бережёт ?

Создан: 24.07.2011
Участников : 256
Публикаций: 121
Комментариев: 674
Владелец: Евгений Важенин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Кого полиция,ФСБ  бережёт ? Кого полиция,ФСБ бережёт ?
04.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

До каких пор барины за рулем будут считать простой народ за быдло?

До каких пор барины на дорогах будут считать простой народ за быдло? До каких пор барины за рулем будут считать простой народ за
До каких пор барины за рулем будут считать простой народ за быдло?
0 0 258
Кого полиция,ФСБ  бережёт ? Кого полиция,ФСБ бережёт ?
25.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ФСБ боится Навального и тщательно сопровождает его в Англии. "Лепят дело" на "врагов"

Что скрывает Навальный Помните, совсем недавно стало известно, что Навальный летит в Лондон? По всей видимости, он хотел оставить это событие в тайне. Потому что узнали мы этот факт от встречающей стороны в лице Андрея Сидельникова. Это бывший
ФСБ боится Навального и тщательно  сопровождает его в Англии.
0 0 342
Кого полиция,ФСБ  бережёт ? Кого полиция,ФСБ бережёт ?
23.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МВД "перелицовывается" ,находясь под партией воров и жуликов, успешно избавляется от "неугодных."

Полицейских будут увольнять за нарушение служебной этики В МВД хотят изменить порядок увольнения скомпрометировавших себя сотрудников. Основанием для этого будет специальная статья в законе в связи с совершением проступка, порочащего честь
МВД
1 1 334
Кого полиция,ФСБ  бережёт ? Кого полиция,ФСБ бережёт ?
22.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Убив Магницково, "система" вложила в собственные карманы 5,4 млрд. "наших кровных"

navalny Навальный Финальная битва между добром и нейтралитетом Вы обязаны потратить на этот ролик свои 14 минут navalny April 18th, 10:00 Долг каждого честного гражданина распространять его. Жми : Убийцы Магницкого. Продолжение истории с кражей 5,4
Убив  Магницково,
0 0 380
Кого полиция,ФСБ  бережёт ? Кого полиция,ФСБ бережёт ?
19.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полиция модернизируется , а преступность неуклонно растёт.Нургалиев..где ты ?

Поговорим о преступности? (в продолжение недавних дебатов о короткостволе) Генерал-майор милиции в отставке Владимир Овчинский: “Количество убийств в России до 50 тысяч в год, а не 17 тысяч, как уверяет МВД” “Нет веры в эту
Полиция  модернизируется , а преступность неуклонно растёт.Нургалиев..где ты ?
3 3 491
Кого полиция,ФСБ  бережёт ? Кого полиция,ФСБ бережёт ?
17.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Это нужно знать каждому потерпевшему

держки. 56 Основные права потерпевших ОСНОВНЫЕ ПРАВА ПОТЕРПЕВШИХ, ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В соответствии со статьей 42 УПК РФ, потерпевшим является физическое ли цо, которому преступлением причинен физический,
Это нужно знать каждому потерпевшему
0 0 355
Кого полиция,ФСБ  бережёт ? Кого полиция,ФСБ бережёт ?
15.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем нужен российский паспорт

Российский внутренний паспорт занимает особое место среди унизительных ксив, выдаваемых государствами своим гражданам. Пока у него на руках есть этот документ, ни один россиянин не может называть себя свободным гражданином своей страны.
Зачем нужен российский паспорт
2 2 324
Кого полиция,ФСБ  бережёт ? Кого полиция,ФСБ бережёт ?
11.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Кто не с нами ,тот против нас -он пособник врага".Желаете пример ? Читайте

На нары оправили не того кто кормит солдат собачьим кормом, а того кто рассказал об этом президенту На нары оправили не того кто кормит солдат собачьим кормом, а того кто рассказал об этом президенту Майор Матвеев, рассказавший президенту России
0 0 290
Кого полиция,ФСБ  бережёт ? Кого полиция,ФСБ бережёт ?
06.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дело Магницкого . Как нагрела руки налоговая

Опубликовать 31, 18 апреля в 13 ч. 10 мин. Продолжение истории с кражей 5,4 миллиардов бюджетных рублей. Той самой кражи, за расследование которой был убит адвокат Сергей Магнитский. navalny Вы обязаны потратить на этот ролик свои 14 минут Долг
Дело  Магницкого . Как нагрела руки налоговая
0 0 855
Кого полиция,ФСБ  бережёт ? Кого полиция,ФСБ бережёт ?
03.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Беслан: спустя семь лет

Беслан: спустя семь лет Эта трагедия потрясла мир своей жестокостью и не имеет аналогов в истории человечества.1 сентября 2004 года террористы захватили бесланскую школу №1. Хронология тех событий глазами очевидцев 8 часов 50 минут. В эти минуты
Беслан: спустя семь  лет
0 0 402