Кого полиция,ФСБ бережёт ?

Создан: 24.07.2011
Участников : 256
Публикаций: 121
Комментариев: 674
Владелец: Евгений Важенин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Кого полиция,ФСБ  бережёт ? Кого полиция,ФСБ бережёт ?
21.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ФСБ (КГБ) остаётся страшной организацией .Дзержинский по-прежнему авторитет

Запись интервью, взятых по окончании II конференции КГБ: вчера, сегодня, завтра Комментарий.смотри  и слушай видеоролик: ЖМИ
ФСБ (КГБ) остаётся страшной организацией .Дзержинский по-прежнему авторитет
0 0 970
Кого полиция,ФСБ  бережёт ? Кого полиция,ФСБ бережёт ?
22.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

05.12..2012. Уровень преступности по бумагам снижается.Мафия наводит порядок

С начала года в России зафиксировано свыше 1,7 млн преступлений МОСКВА, 5 декабря. Уровень регистрируемых преступлений по России в последние годы имеет устойчивую тенденцию к снижению. Об этом рассказал генеральный прокурор РФ Юрий Чайка в интервью
05.12..2012. Уровень преступности по бумагам снижается.Мафия наводит порядок
0 0 567
Кого полиция,ФСБ  бережёт ? Кого полиция,ФСБ бережёт ?
04.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Коррупция в правоохранительных и есть один из источников беспредела в России

    Иллюстрация: Иван Владимиров. Погром винного магазина Честь мундира в последнюю неделю стала одной из главных медийных тем: из пострадавшего в результате избиения полицейского на Матвеевском рынке делают героя, однако под удар снова
Коррупция в правоохранительных и есть один из источников  беспредела в России
0 0 659
Кого полиция,ФСБ  бережёт ? Кого полиция,ФСБ бережёт ?
04.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

148 "Дымовских" заслуживают награждения, объявив ГИБДД преступной организацией.

Добавлено: 22-07-2013 19:36:52    Заголовок сообщения: 148 инспекторов ГИБДД Тюмени подписали письмо президенту       <hr/> 148 инспекторов ГИБДД Тюмени подписали письмо президенту   B-72 писал(а): В
148
0 0 728
Кого полиция,ФСБ  бережёт ? Кого полиция,ФСБ бережёт ?
20.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полиция опустилась окончательно.Поднять её уже невозможно.

http://www.vz.ru/opinions/2013/5/14/632502.html Рецидивы евсюковщины Алексей Филатов, вице-президент Международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» 14 мая 2013, 17::41 Фото: из личного архива То, что произошло в
Полиция опустилась окончательно.Поднять её уже невозможно.
1 1 721
Кого полиция,ФСБ  бережёт ? Кого полиция,ФСБ бережёт ?
15.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полное разложение полиции.Один из дезорганизаторов милиции-полиции "часовщик" Медведев

http://www.vz.ru/opinions/2013/5/14/632502.html Рецидивы евсюковщины Алексей Филатов, вице-президент Международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» 14 мая 2013, 17::41 Фото: из личного архива То, что произошло в
Полное разложение полиции.Один из дезорганизаторов милиции-полиции
0 0 736
Кого полиция,ФСБ  бережёт ? Кого полиция,ФСБ бережёт ?
18.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СФ РФ отрицает,что МВД коррумпирована. Наоборот.Замечпний нет.СФ радуется успехам МВД

АЛЕКСАНДР ЧЕКАЛИН: В СОВЕТЕ ФЕДЕРАЦИИ С БОЛЬШИМ ВНИМАНИЕМ ОТНОСЯТСЯ К ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫМ ИНИЦИАТИВАМ В СФЕРЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ВНУТРЕННИХ ВОЙСК 18 марта 2013 В Совете Федерации открылась выставка Внутренние войска войска правопорядка . В Совете
СФ РФ  отрицает,что  МВД коррумпирована. Наоборот.Замечпний нет.СФ радуется успехам МВД
0 0 636
Кого полиция,ФСБ  бережёт ? Кого полиция,ФСБ бережёт ?
07.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пришла пора колотить Нургалиева. Колокольцеву приготовиться на "выход"

Как Нургалиев подарил уголовникам праздник Александр Хинштейн  написал вчера в 23:40  45  оценок,  2286 просмотров Обсудить  (199) То, что организованная преступность является сегодня реальной угрозой
Пришла пора  колотить  Нургалиева. Колокольцеву приготовиться на
0 0 895
Кого полиция,ФСБ  бережёт ? Кого полиция,ФСБ бережёт ?
08.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Очередная реформа.Ни в СССР,ни в России не было ни одного уважаемого министра МВД

Реформа Нургалиева - это диверсия Новый министр МВД начинает «правильные перемены» и надеется не обмануть ожиданий граждан. Глава МВД Владимир Колокольцев , судя по всему, запускает «перезагрузку» с треском провалившейся
Очередная реформа.Ни в СССР,ни в России не было ни одного уважаемого министра МВД
0 0 696
Кого полиция,ФСБ  бережёт ? Кого полиция,ФСБ бережёт ?
22.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Власть готовится строить демократию. Создаёт райские условия опричникам-МВД.

22 января 2013, 10:26 (мск) |   Политика   |   Росбалт Полицейские могут получить право стрелять по гражданам с травматикой МОСКВА, 22 января. В Госдуму внесен законопроект, который предлагает разрешить полицейским
Власть готовится строить демократию. Создаёт райские условия опричникам-МВД.
1 0 413
13.06.2025 08:41 1028