За власть Советов рабочих депутатов!

Создан: 14.07.2011
Участников : 671
Публикаций: 2145
Комментариев: 19570
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
14.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Порошенко переключается с «агрессора» на «внутренних врагов»

Порошенко переключается с агрессора на «внутренних врагов» От админа сайта «КС» : В коротком сообщении от высокопоставленного спившегося вора- олигарха есть много интересных моментов, но о них ниже. Здесь же отмечу только,
Порошенко переключается    с «агрессора» на «внутренних врагов»
2 1 131
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
14.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выступление Генсека ВФП, Дж. Маврикоса, на 104-й Международной конференции труда

Выступление Генсека ВФП, Дж. Маврикоса, на пленарном заседании 104-й Международной конференции труда Неделю назад по инициативе Всемирной федерации профсоюзов в Брюсселе, в резиденции Европейского парламента проведена важная Международная
Выступление Генсека ВФП,  Дж. Маврикоса, на 104-й Международной конференции труда
0 0 136
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
13.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Химия переворотов

Химия переворотов (Выясняется, что сыпали в "майданный чаёк" в Киеве - мощный амфетамин каптагон ) От админа сайта «КС» : " Нет такого преступления на которое не пошел бы капитал ради 300 процентов прибыли " К.Маркс За неистовством
Химия переворотов
1 0 150
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
13.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо В.Чуйкова А. Солженицыну в связи с изданием книги «Архипелаг ГУЛАГ»

Письмо В. Чуйкова А. Солженицыну в связи с изданием книги Архипелаг ГУЛАГ Я ровесник века, 1900 года рождения. Сын крестьянина села Серебряные Пруды Тульской губернии. Мои предки землеробы. Не от сладкой жизни мне пришлось в 12 лет уехать из
Письмо В.Чуйкова А. Солженицыну в связи с изданием книги «Архипелаг ГУЛАГ»
5 2 171
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
12.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Голубые каски" ООН пойманы на массовых изнасилованиях и мародерстве

"Голубые каски" ООН пойманы на массовых изнасилованиях и мародерстве Проведено исследование множества случаев изнасилований и мародерства в разных точках планеты, совершенных военнослужащими контингентов ООН. Все данные отражены в докладе  
2 0 138
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
12.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Немного о законе о трех-пяти колосках

Немного о законе о трех-пяти колосках Стараниями современных историков и идеологов, все мы слышали о Законе о трёх колосках , он же закон «семь восьмых», «закон от седьмого-восьмого», «закон о пяти колосках»,
Немного о законе о трех-пяти колосках
1 3 160
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
11.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Марксистское понимание отмирания государства

Марксистское понимание отмирания государства Политпросвет Лекция Р. С. Осина марксистское понимание отмирания государства в рамках молодёжного клуба «Политпросвет» 20 мая 2015 года. В лекции рассматривается три этапа отмирания
Марксистское понимание отмирания государства
3 1 152
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
11.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Киев сознательно не расследует трагедии на Майдане и в Одессе

Киев сознательно не расследует трагедии на Майдане и в Одессе Расследование преступлений во времена Майдана на Украине, в том числе событий в Одессе, наткнулись на серьезные препятствия из-за дефицита желания привлечь к ответственности тех, кто это
Киев сознательно не расследует  трагедии на Майдане и в Одессе
2 1 230
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
10.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Венгрия предъявила доказательство участия НАТО в войне на Украине

Венгрия предъявила доказательство участия НАТО в войне на Украине Новости, 10 июня. Разоблачение НАТО - венгерцы предоставили доказательство участия альянса в конфликте на Украине. Информацию об этом передает телеканал РЕН-ТВ. Венгерские журналисты
Венгрия предъявила доказательство  участия НАТО   в войне на Украине
2 1 159
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
10.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Глас вопиющего из Риги Такого про США не писал еще никто

Глас вопиющего из Риги Такого про США не писал еще никто Ивар Прусис Современная тирания приходит к власти скрытно, в духе позитивного настроя, прикрываясь самыми благими целями. И невооруженным взглядом уже видно, что ее реализуют госструктуры
Глас вопиющего из Риги  Такого про США не писал еще никто
6 4 248
Отправить жалобу
Укажите причину.