За власть Советов рабочих депутатов!

Создан: 14.07.2011
Участников : 671
Публикаций: 2140
Комментариев: 19567
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
20.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Борьба с фашизмом не в прошлом, а задача сегодняшнего дня

Борьба с фашизмом не в прошлом, а задача сегодняшнего дня Заявление коммунистических и рабочих партий на Донецко-Луганской встрече 4-7 мая 2015 г. 70 лет назад был разгромлен гитлеровский фашизм и его союзники по Антикоминтерновскому пакту.
Борьба с фашизмом не в прошлом,   а задача сегодняшнего дня
0 8 249
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
19.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое "рабочий социализм"

При всем уважении к материалам т. Гупало на Форуме. МСК в частности наступил момент кое-что уточнить. Если, как пишет т. Гупало, был бюрократический социализм то его альтернативой является «демократический социализм» в первую
Что такое
0 0 267
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
19.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СМЕРШ: оболганные герои

СМЕРШ: оболганные герои Благодаря наличию некоего романтического ореола советская военная контрразведка СМЕРШ находится "на особом счету" у русофобов - как западных, так и наших, "доморощенных". Они ее объявляли и "отрядом террора НКВД", и "аналогом
СМЕРШ: оболганные герои
1 0 125
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
18.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Монголия выплатит Украине компенсацию за разрушенный Киев

Монголия выплатит Украине компенсацию за разрушенный Киев От админа сайта КС : И снова, несмотря на весь трагизм положения на Украине, размещаю в рубрике «Юмор» … Действительно, как сказано в приведенном ниже клипе (там совсем
Монголия выплатит Украине  компенсацию за разрушенный Киев
4 20 362
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
16.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Петро Порошенко приказало...

Петро Порошенко приказало... Николай Выхин От админа сайта КС : Нет, это не шутка… Я поместил эту публикацию в рубрику «Юмор» т.к., не смог квалифицировать подобные действия этого… президента иначе, как смешные…
Петро Порошенко приказало...
5 3 167
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
16.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запад о бандеровцах

Запад о бандеровцах Eric Zuesse Порошенко подписал закон о признании бандеровцев борцами за независимость Кроме того на Украине будет запрещена советская символика и рассекречены архивы советских времен. По этому поводу российская пресса
Запад о бандеровцах
4 0 178
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
16.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ему должны все в этом мире!

Дайте ему уже в морду
Ему должны все в этом мире!
2 1 123
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
15.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

AgoraVox публикует страшное признание Яценюка в геноциде Донбасса

AgoraVox публикует страшное признание Яценюка в геноциде Донбасса Находясь в Париже украинский премьер Арсений Яценюк признался в геноциде жителей Донбасса - об этом пораженно сообщает AgoraVox. По данным ИноТВ, Яценюк честно ответил на вопрос
AgoraVox публикует страшное признание Яценюка в геноциде Донбасса
5 2 236
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
15.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталинские "репрессии". Реальные цифры

Сталинские "репрессии". Реальные цифры Обсуждение темы Сталинских репрессий, кроме множества идеологических факторов, выводящих проблему "за грань добра и зла", осложнено еще и многоплановостью мифа о "культе личности", сформированного с разными
Сталинские
4 6 218
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
14.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Банки правят миром. А кто правит банками?

Банки правят миром. А кто правит банками? Валентин Катасонов Сегодня уже не надо доказывать, что пресловутая гегемония США зиждется на монополии печатного станка Федеральной резервной системы (ФРС). Более или менее понятно также, что акционерами ФРС
Банки правят миром. А кто правит банками?
5 1 196
Отправить жалобу
Укажите причину.