За власть Советов рабочих депутатов!

Создан: 14.07.2011
Участников : 671
Публикаций: 2148
Комментариев: 19575
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
14.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В холоде и голоде

В холоде и голоде rikki_vojvoda Согласно данным, опубликованным 25 июня 2015 лондонским Институтом финансовых исследований, детские крайняя бедность и нищета в Британии в 2014 оставались на высоком уровне 2,3 миллиона человек . Благотворительная
В холоде и голоде
3 0 179
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
13.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Советская демократия и ЖКХ

Взрослый россиянин знает, что основную сумму квартплаты составляют траты на отопление и на содержание жилья. Конечно, в зависимости от регионов и другие счета кусаются , но указанные выше самые распространенные. И величина этих счетов обусловлена
Советская демократия и ЖКХ
27 45 1169
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
11.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Об искаженном взгляде на современные межгосударственные отношения

Об искаженном взгляде на современные межгосударственные отношения По поводу последних событий в Украине и на Балканах Элисеос Вагенас Если Болгария лишена возможности вести себя как суверенное государство, пусть потребует от Еврокомиссии деньги за
Об искаженном взгляде на современные межгосударственные отношения
5 2 188
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
10.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ленинская концепция партийного строительства

Ленинская концепция партийного строительства Лекция на клубе "Политпросвет" 17 июня в клубе Политпросвет (Москва) состоялось лекционное занятие. Тема «Ленинская концепция партийного строительства: теория, история, современность,
Ленинская концепция партийного строительства
3 3 153
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
09.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СРЕДНЕЕ - АРИФМЕТИЧЕСКОЕ ...............

ММЫ   ВСЕ  ХОДИЛИ  В ШКОЛУ   И  ЗНАЕМ  КАК  СЧИТАЕТСЯ  СРЕДНЕЕ   АРИФМЕТИЧЕСКОЕ ...... ТАК - ЖЕ  МЫ ЗНАЕМ В КАКИХ СЛУЧАЯХ И ДЛЯ ЧЕГО  ОНО СЧИТАЕТСЯ  И КОГДА  ОНО 
СРЕДНЕЕ   -  АРИФМЕТИЧЕСКОЕ   ...............
2 0 221
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
09.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обам проговорился

Обам проговорился Президент США Барак Обама в ходе брифинга, посвящённого вопросу терроризма на Ближнем Востоке, заявил, что Вашингтон ускорит тренировку сил ИГИЛ . Об этом сообщает агентство Sputnik. «Мы двигались слишком медленно, но мы
Обам проговорился
6 3 211
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
09.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А ВЫ Готовы к Защите своих Гражданских Прав .....

1. Критическая масса осознания своего недовольства режимом в обществе накопилась. Просветительская работа в блогах дала свои плоды. Сетевой хомяк понял, что его держат за хомяка, и готов расправить плечи. Информационная кампания властью безнадежно
А  ВЫ  Готовы   к  Защите   своих  Гражданских  Прав .....
3 21 364
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
08.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое современный Советский Союз

("Внутренняя политика российских социалистов" получилась не совсем удачной. Поэтому она доработана, особенно во второй части, и получилось нижеследующее. Это даже не доработка - а фактически новый материал.
Что такое современный Советский Союз
26 233 1536
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
08.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Таки оккупационная администрация!

Таки оккупационная администрация! Доктор политических наук назвал три поста в украинском Кабмине, на которые Вашингтон намерен поставить угодных себе людей. Украина стала настоящей экспериментальной площадкой США, и нынешняя киевская
Таки оккупационная администрация!
1 2 226
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
08.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Палачу рабочих — орден от Путина

Палачу рабочих орден от Путина Олег Таранов В Казахстане начался   процесс уничтожения независимых профсоюзов. В связи с новым законом О профсоюзах от них требуют пройти перерегистрацию, то есть влиться в уже существующие отраслевые
Палачу рабочих — орден от Путина
7 19 309