За власть Советов рабочих депутатов!

Создан: 14.07.2011
Участников : 671
Публикаций: 2148
Комментариев: 19575
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
28.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СБУшники готовятся применить химоружие

СБУшники готовятся применить химоружие Житель Славянска На фоне абсурдистских заявлений от Обамы и Меркель о том, что Киев выполняет Минские соглашения, а Россия нет, появилась шокирующая новость: СБУ готовит провокацию с применением химического
СБУшники готовятся применить химоружие
2 1 182
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
27.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Совместное заявление солидарности с Компартией Греции

Совместное заявление солидарности с Компартией Греции Информационный бюллетень отдела международных отношений ЦК Компартии Греции Tel: (+30210) 2592111 Fax: 2592298,  e-mail: cpg.kke @gmail.com 
Совместное заявление солидарности с Компартией Греции
1 2 217
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
27.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Заявление «Об эскалации военных действий США и их южнокорейских марионеток против КНДР»

Заявление Об эскалации военных действий США и их южнокорейских марионеток против КНДР От редакции сайта РКРП:  В Заявлении белорусских товарищей выражена общая позиция партий, входящих в состав КПСС, в том числе и нашей РКРП- КПСС. Мы эту
Заявление «Об эскалации военных действий США и их южнокорейских марионеток против КНДР»
3 1 164
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
27.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Германия и Франция – главные действующие лица греческой драмы

Германия и Франция главные действующие лица греческой драмы Петр Искендеров Вновь разгоревшиеся дискуссии о будущем Греции отчётливо обретают политико-географическое измерение, а мнения и интересы сторон поляризуются вокруг двух основных
Германия и Франция –   главные действующие лица греческой драмы
0 0 171
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
26.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Размышления о демократии и патриотизме

Размышления о демократии и патриотизме Б. Тросницкий. Украина на пути в буржуазную демократию все сильнее и сильнее становится похожей на недоброй памяти гитлеровский Рейх. Демократия - политический режим, как трактует wikipedia, в основе которого
Размышления о демократии  и патриотизме
6 7 258
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
24.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТНСО против ТНК, или будущее мира

Читатель знает в подавляющем большинстве, что ТНК является аббревиатурой от транснациональной капиталистической компании. Но тогда и аббревиатурой ТНСО можно назвать транснациональное социалистическое объединение. Разумеется, если появится таковое,
ТНСО против ТНК, или будущее мира
2 5 404
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
22.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Толку от губернаторства, как от козла молока

(Позиция оргкомитета СПРФ изложена здесь . Поэтому кто не согласен со сказанным ниже полностью, лучше критиковать там.) Речь пойдет о российском губернаторстве на примере Иркутской области. Итого, этот материал не против Ерощенко или Левченко как
Толку от губернаторства, как от козла молока
2 0 173
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
22.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

По пути ли коммунистам с либералами?

По пути ли коммунистам с либералами? Какова суть критики современной российской власти коммунистами и либералами? К чему стремятся коммунисты? К чему стремятся либералы? Кто такие "лево-либералы"?
По пути ли коммунистам с либералами?
6 6 285
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
21.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ludo Martens ДругойвзгляднаСталина

Ludo Martens Другой взгляд на Сталина (Another view of Stalin) Перевод с английского сделан с Интернет-версии книги Людо Мартенса, председателя Бельгийской партии труда, Another view of Stalin . Все цитаты даны в переводе, в основном «в связи
Ludo Martens ДругойвзгляднаСталина
3 11 291
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
20.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Объединение через разделение

Суть назревающего социализма очевидна. Это быстрота и постоянство хозяйственного оборота путем демократизации общественной жизни; а еще точнее, путем распространения советских выборов до уровня трудовых коллективов. Остается дело за малым :
Объединение через разделение
22 41 981