За власть Советов рабочих депутатов!

Создан: 14.07.2011
Участников : 671
Публикаций: 2145
Комментариев: 19570
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
24.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К разговору об объединении левых

(Некоторые моменты ниже публиковались, но, во-первых, вскользь; а во-вторых, комплексный подход поднимает их значение на новую высоту.) Статьи Что разделяет? , «О единстве левого движения…», «К объединению коммунистических
К разговору об объединении левых
1 0 281
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
24.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Построение Коммунизма по КПРФ не возможно

Построение Коммунизма по КПРФ не возможно В . И . Токарев От админа сайта КС : На Украине нацистская власть законодательно запретила все коммунистическое… Зря, украинские нацисты, д.а и их прародители капиталисты, просто дураки: пока есть
Построение Коммунизма по КПРФ не возможно
4 12 367
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
23.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Торговля человеческими органами стала семейным бизнесом Саакашвили в Украине!

Торговля человеческими органами стала семейным бизнесом Саакашвили в Украине! (Украинское издание) Грузия, 20 апреля, ГРУЗИНФОРМ. Информацию об этом распространяет украинский информационный портал . Мы получили достоверную информацию о том, что в
Торговля человеческими органами стала семейным бизнесом Саакашвили в Украине!
1 0 218
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
23.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Киев и НАТО готовят Донбассу ядерную катастрофу

Киев и НАТО готовят Донбассу ядерную катастрофу Донбасс хотят превратить во второй Чернобыль. Блокада, бомбежки, издевательства над мирными жителями, геноцид местного населения, как ни страшно звучит, это все цветочки . «Ягодки» - это
Киев и НАТО готовят Донбассу ядерную катастрофу
0 0 185
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
23.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уничтожить религиозный терроризм можно только с уничтожением капитализма

Уничтожить религиозный терроризм можно только с уничтожением капитализма   А. Буслаев Ровно год назад, летом 2014 года, на Ближнем Востоке громко заявила о себе террористическая организация Исламское государство Ирака и Леванта (ИГИЛ).
Уничтожить религиозный терроризм можно только с уничтожением капитализма
2 1 157
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
23.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кому выгодно убивать людей внедряя в нашу жизнь ГМО?

  Кому выгодно убивать людей внедряя в нашу жизнь ГМО? В современном мире принято считать, что люди достигли невероятных высот в области науки. В век мобильных телефонов, компьютеров, спутниковых тарелок кажется, что уже ничто не может сделать
Кому выгодно убивать людей внедряя в нашу жизнь ГМО?
10 50 556
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
22.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пару слов о финансово-промышленном патриотизме буржуазии

Пару слов о финансово-промышленном патриотизме буржуазии А. Акимов Национал-либералы учат трудящихся промышленному патриотизму. Посмотрим, как выглядит на деле буржуазная политика поддержки национальной промышленности для трудящихся на примере
Пару слов о финансово-промышленном патриотизме буржуазии
6 1 173
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
22.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О возвращении Новороссии

О возвращении Новороссии Из письма нашего читателя члена Союза офицеров Новороссии Ключ к победе и последующему возрождению Новороссии как был, так и остался в Москве. И слабая надежда на то, что Путин, наконец, поймет, что полный разгром
О возвращении Новороссии
3 0 149
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
19.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские "левые" и современный момент

Этот материал все равно не напечатают на барановском Форуме. Мск. Все другие статьи Баранов печатает, а такую тематику боится, как черт ладана. Поэтому лучше все же здесь ее сделать.
Российские
13 32 652
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
19.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конфедерация свободных профсоюзов Украины определилась…

Конфедерация свободных профсоюзов Украины определилась… История профсоюзного движения свидетельствует: выход из единой Всемирной Федерации Профсоюзов, который организовало пробуржуазное руководство американских, английских и некоторых других
Конфедерация свободных профсоюзов Украины определилась…
2 1 227
Отправить жалобу
Укажите причину.