За власть Советов рабочих депутатов!

Создан: 14.07.2011
Участников : 671
Публикаций: 2145
Комментариев: 19570
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
11.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Учредительный съезд Белорусской коммунистической партии трудящихся (БКПТ)

Учредительный съезд Белорусской коммунистической партии трудящихся (БКПТ) Информация из Минска 8 июня в г. Минске состоялся Учредительный съезд Белорусской коммунистической партии трудящихся (БКПТ). Были избраны 41 делегат из 5 областей республики и
Учредительный съезд Белорусской  коммунистической партии трудящихся  (БКПТ)
5 3 214
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
11.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эпоха Сталина (И. Пыхалов)

Эпоха Сталина (И. Пыхалов) 1. "О масштабах "сталинских репрессий" 2. "О количестве заключённых до и после войны" 3. "О раскулачивании в 30-е годы" 4. "О масштабах раскулачивания" 5. "Закон о трёх колосках" 6. "О депортации народов" 7. "Депортация
Эпоха Сталина (И. Пыхалов)
9 14 288
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
10.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Израиль выдал компании из США лицензию на разведку нефти на сирийских Голанских высотах

Под шумок Израиль выдал компании из США лицензию на разведку нефти на сирийских Голанских высотах Израильские источники заявили, что Тель-Авив в нарушение норм международного права и резолюций дал американской энергетической компании Genie Energy
Израиль выдал компании из США лицензию   на разведку нефти на сирийских Голанских высотах
7 5 178
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
10.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Был такой философ, Лев Гумилев

Был такой философ, Лев Гумилев Сергей Крючков 18 мая 1973 года в стамбульском пыточном застенке Диярбакыр был казнен лидер турецких коммунистов Ибрагим Кайпаккая. Взятый в плен с боя, он мужественно и стойко выдержал трехмесячную изощренную пытку и
Был такой философ,  Лев Гумилев
8 3 224
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
10.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я удручен, господа

Я удручен, господа Аркадий Бабченко Я в унынии, господа. Не от дьяка Кураева или Марины Юденич, упаси боже. Я уже сказал, где я все это вертел вместе с их оскорбленными чувствами и законами, которые они пытаются принять по этому поводу, и попозже
Я удручен, господа
27 38 314
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
09.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое «заемный» труд и кому он выгоден

Что такое заемный труд и кому он выгоден Л. Сокольский От редакции сайта СКУ: Этой статьей мы продолжаем тему о практике «заемного» труда .   Приход на российский рынок крупных иностранных компаний и кадровых агентств в начале
Что такое «заемный» труд и кому он выгоден
5 0 162
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
09.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Восстание – есть правда!

Восстание есть правда! 7 июня мы получили эту фотографию из турецкого города Измира от нашего автора марксиста профессора философии Гечмэна Дохана. Его статью , посвященную теоретическому наследию Розы Люксембург , можно прочитать в журнале
Восстание – есть правда!
10 11 268
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
09.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как кубинские диссиденты запросились домой из Испании

Как кубинские диссиденты запросились домой из Испании Максим Саморуков Испанские власти видели такое количество демонстраций, что давно перестали обращать на них внимание. От правительства требовали всего на свете: от роста социальных расходов до
Как кубинские диссиденты  запросились домой из Испании
7 2 159
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
08.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Диктат меньшинства

Диктат меньшинства Ирина Медведева , Татьяна Шишова От редакции сайта СКУ: Громоотвод социальных проблем при капитализме. Комментарий читателя: Если события и дальше будут развиваться подобным образом, то метафорическое выражение "конец света" может
Диктат меньшинства
7 4 180
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
08.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Митрополит Месогейский и Лавреотикийский Николай (Хаджиниколау): Пришло время восстать!

Митрополит Месогейский и Лавреотикийский Николай (Хаджиниколау): Пришло время восстать! От редакции сайта СКУ: Не везде церковь состоит из табачных спекулянтов гундяевых. Такие редкие явления, когда какая-то часть представителей духовенства вместе
Митрополит Месогейский и Лавреотикийский  Николай (Хаджиниколау):  Пришло время восстать!
9 3 240
Отправить жалобу
Укажите причину.