За власть Советов рабочих депутатов!

Создан: 14.07.2011
Участников : 671
Публикаций: 2138
Комментариев: 19567
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
19.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обращение Секретаря ЦК РОТ ФРОНТ

Обращение Секретаря ЦК РОТ ФРОНТ Алексея Этманова в адрес негодяя-работодателя, который отказывает заплатить рабочему за работу: От редакции СКУ : Союз Коммунистов Украины, Трудовая Харьковщина и редколлегия международного журнала Марксизм и
Обращение Секретаря ЦК РОТ ФРОНТ
4 1 130
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
19.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Цинизм российского капитала не знает границ

Цинизм российского капитала не знает границ От редакции сайта СКУ: Мы считаем, что на этом единичном примере раскрывается истинное лицо класса капиталистов- персонифицированного капитала (К. Маркс) XXI века, распоясавшегося в условиях отсутствия
Цинизм российского  капитала не знает границ
6 6 284
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
19.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

No pasaran? Увы, "они" прошли...

No pasaran? 22 октября 2011 года в Мадриде был открыт памятник в честь 75-летия образования Интербригад. 35000 добровольцев из 54 стран мира приехали в Испанию и с оружие в руках первыми сражались с немецкими и итальянскими фашистами в Испании в
No pasaran?  Увы,
8 3 199
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
18.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРЕСС-ЗАЯВЛЕНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМИТЕТА ОБОРОНЫ КНДР

119590, г.Москва ул.Мосфильмовская, 72 тел.:(499)143-62-31 факс(499)143-63-12 ПРЕСС-РЕЛИЗ Посольство Корейской Народно-Демократической Республики в Российской Федерации 16 июня 2013 года ПРЕСС-ЗАЯВЛЕНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМИТЕТА
ПРЕСС-ЗАЯВЛЕНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ    ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМИТЕТА ОБОРОНЫ КНДР
6 3 178
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
18.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Справедливая заработная плата за справедливый рабочий день

Справедливая заработная плата за справедливый рабочий день Ф. Энгельс От редакции сайта РКРП: Данная статья Энгельса была опубликована в 1881 году в британской профсоюзной газете "The Labour Standard". В ней - в самой популярной форме -
Справедливая заработная плата  за справедливый рабочий день
6 14 294
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
17.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Призма над миром

Призма над миром Исраэль Шамир Джон пишет деловое письмо Джеку, Мари клеит котиков на страницу в Фейсбуке, Костя болтает по телефону с Олей все эти коммуникации ложатся на один виртуальный стол в НСА, самой секретной американской разведке. Мы
Призма над миром
6 7 273
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
17.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подробности провокации со стороны китайских работодателей в отношении Марата Караманова

Подробности провокации со стороны китайских работодателей в отношении Марата Караманова Социнфо Казахстана. Наши товарищи в Актобе рассказали следующие подробности провокации, организованной китайскими хозяевами ТОО Великая Стена и спецслужбами в
Подробности провокации  со стороны китайских работодателей  в отношении Марата Караманова
2 0 143
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
17.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О партии сытых

О партии сытых Виктор Тюлькин От редакции сайта РКРП : 11 12 июня, в день главного государственного праздника в Москве с большой помпой прошёл Учредительный съезд движения Народного фронта , на котором Владимир Путин был без всяких обсуждений и
О партии сытых
8 4 228
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
16.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему КПРФ не является коммунистической партией

Почему КПРФ не является коммунистической партией Л.Сокольский От редакции сайта СКУ : С нашей точки зрения все, о чем говорится в данной статье прямо относится и к таким партиям, как КПУ, компартия Молдовы, ко многим другим легальным партиям,
Почему КПРФ не является  коммунистической партией
14 76 559
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
16.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Беспилотный рейнджер: Грязные войны Обамы

Беспилотный рейнджер: Грязные войны Обамы Грег Паласт Приблизительно в то же время, когда Обама приказал выстрелить с беспилотника, который убил Абдул-Рахмана аль-Авлаки, этот шестнадцатилетний американец указал в фэйсбуке свой второсортный выбор
Беспилотный рейнджер:  Грязные войны Обамы
5 1 201
Отправить жалобу
Укажите причину.