За власть Советов рабочих депутатов!

Создан: 14.07.2011
Участников : 671
Публикаций: 2145
Комментариев: 19570
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
01.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КРИ и СДК не оставят рабочих Жезказгана одних

КРИ и СДК не оставят рабочих Жезказгана одних С таким заявлением выступил 28 июня сопредседатель Социалистического Движения Казахстана, заместитель председателя республиканского рабочего профсоюза Жанарту и член международного исполкома Комитета
КРИ и СДК не оставят  рабочих Жезказгана одних
2 0 140
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
01.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Совместное Заявление Регионального Совещания Коммунистических и Рабочих Партий

Совместное Заявление Регионального Совещания Коммунистических и Рабочих Партий Коммунистические и рабочие партии из АЛЖИРА, ГРЕЦИИ, ИОРДАНИИ, ИРАНА, ИЗРАИЛЯ, КИПРА, ЛИВАНА, ПАЛЕСТИНЫ, СИРИИ и ТУРЦИИ , участвовавшие в Региональном совещании
Совместное Заявление Регионального Совещания  Коммунистических и Рабочих Партий
2 0 132
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
01.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто правит миром

Кто правит миром Кто контролирует мировую экономику в 2013 году? 0,001% населения планеты!               По состоянию на 2013 год на планете Земля живут около 7 млрд человек. Мировой ВВП оценивается в 70
Кто правит миром
3 0 160
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
01.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О толерантности в коммунистическом движении

О толерантности в коммунистическом движении Н.Кузьменко На мутной волне горбачевской перестройки в нашу жизнь вошло такое понятие как толерантность, другими словами, терпимость к антагонистическим взглядам и суждениям. Наряду с лозунгом больше
О толерантности  в коммунистическом движении
5 32 388
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
01.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Последняя биржа труда -13.03.1930

Последняя биржа труда -13.03.1930 В СССР была полностью ликвидирована безработица 13 марта 1930 года закрылась Московская биржа труда. СССР объявил себя первой страной в мире, победившей безработицу. В России биржи труда, созданные городскими
Последняя биржа труда -13.03.1930
4 1 491
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
30.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Речь Г. Маврикоса в Москве, Россия, 22.2.2013

Речь Г. Маврикоса в Москве, Россия, 22.2.2013 Г. Маврикос Генеральный секретарь ВФП 26 февраль 2013 Дорогие друзья и товарищи! От имени Всемирной Федерации Профсоюзов мы приветствуем съезд Коммунистической Партии Российской Федерации и желаем
Речь Г. Маврикоса в Москве, Россия, 22.2.2013
3 1 131
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
29.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обыкновенный фашизм

Обыкновенный фашизм Документальный фильм М. Ромма Обыкновенный фашизм повествует о природе и становлении фашизма, причине по которой в культурной Германии могло произойти такое явление. Кто и с какой целью финансировал партию Гитлера и как к
Обыкновенный фашизм
3 3 174
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
28.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новые времена

Новые времена Новые времена это эмоциональный, выдержанный в комическом ключе, отклик на звериную сущность империализма. Маленький Бродяга не желает быть «винтиком» в огромной бесчеловечной мега-машине промышленного производства, так
Новые времена
4 0 159
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
28.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Великий богоборец

Великий богоборец Василий Пихорович История знает немалое количество признанных атеистов, но и среди них Евграф Каленикович Дулуман занимает особое место, поскольку он был анафемствован Священным Синодом РПЦ. Нужно сказать, что Евграф Каленикович
Великий богоборец
3 7 413
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
28.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Содружество мошенников независимых государств

Содружество мошенников независимых государств Олег Гладунов Две трети незаконного вывоза капитала из России уходит по каналам Таможенного союза. Банк России впервые опубликовал данные об объемах незаконного вывоза капитала из России, через схемы
Содружество мошенников  независимых государств
3 2 132
Отправить жалобу
Укажите причину.