За власть Советов рабочих депутатов!

Создан: 14.07.2011
Участников : 671
Публикаций: 2145
Комментариев: 19567
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
09.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

22-ой Антиимпериалистический двухдневный слет КМГ

Информационный бюллетень отдела международных отношений ЦК Компартии Греции Tel : (+30210) 2592111 - Fax : 2592298, - e - mail : cpg @ int . kke . gr на русском языке       e - mail   22 -ой Антиимпериалистический двухдневный
22-ой Антиимпериалистический двухдневный слет   КМГ
5 5 215
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
09.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Комсомольский слёт!

Комсомольский слёт! От редакции сайта СКУ : Слет слету рознь (см. о прошедшем в это же время в Греции " Антиимпериалистическом 22 Слете Коммунистической молодежи Греции "), судя по информации и фотографиям. И дело не масштабах мероприятий (конечно,
Комсомольский слёт!
4 0 300
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
08.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Остановить расправу над рабочими Suzuki в Индии!

Остановить расправу над рабочими Suzuki в Индии! В индийском городе Манесар разворачиваются события, напоминающие кровавое подавление забастовки нефтяников в казахстанском Жанаозене. Сотни рабочих заводов Suzuki брошены в тюрьмы. Промышленный район
Остановить расправу  над рабочими Suzuki в Индии!
2 0 200
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
08.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Германии подготовили доклад о крахе России, и он поражает реалистичностью

В Германии подготовили доклад о крахе России, и он поражает реалистичностью Эксперты-демографы, работающие в Берлинском институте населения и развития, составили доклад, озаглавленный "Исчезающая мировая держава" и посвящённый тяжёлой
В Германии подготовили доклад о крахе России, и он поражает реалистичностью
9 4 190
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
08.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

12 мифов о капитализме

12 мифов о капитализме Альбина Молдованенко От редакции сайта СКУ : В фильме прекрасно раскрыты некоторые черты капитализм и связанные с ними ложные представления, сформированные в массах буржуазными идеологами, но мало что сказано об альтернативной
12 мифов о капитализме
3 0 245
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
08.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Народ Египта победит и империализм США и египетских капиталистов

Народ Египта победит и империализм США и египетских капиталистов Турецкая коммунистическая партия выступила с заявлением по поводу отстранения от власти Мухамеда Мурси. Партия подчеркнула, что так как народ не смог сам выдвинуть реальную
Народ Египта победит и империализм США и египетских капиталистов
4 1 139
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
07.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эстонское правительство демонстрирует верность идеалам СС

Эстонское правительство демонстрирует верность идеалам СС Эстонский министр обороны Урмас Рейнсалу направил приветственное послание участникам 21-го слета Союза борцов за освобождение Эстонии ежегодной встречи ветеранов 20-й гренадерской дивизия
Эстонское правительство  демонстрирует верность  идеалам СС
2 0 203
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
07.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Учёные учёные

Учёные учёные Елена Сола От редакции сайта СКУ: К сожалению, массовый обыватель забыл золотые слова, сказанные пастором Гамбурга после заключения его в нацистские лагеря: Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист. Потом они
Учёные учёные
4 1 160
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
06.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Святой изверг, или Россия, которую мы потеряли в 1917 году

Святой изверг, или Россия, которую мы потеряли в 1917 году O_Polit Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в день 145-летия Николая II призывал россиян брать пример со святого императора в верности Богу и Отечеству. Обращаясь к верующим после
Святой изверг, или Россия,  которую мы потеряли в 1917 году
8 5 284
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
06.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить