Мужчина и женщина: лабиринты отношений

Создан: 09.03.2010
Участников : 10313
Публикаций: 12695
Комментариев: 740214
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
30.07.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Посмотри на себя - ну кому ты нужен?

Помните старую мудрую истину "Чтобы что-то получить, нужно что-то отдать"? Так вот. У меня есть несколько знакомых мужского пола, которые находятся в поисках. Кто-то ищет потрахаться, кто-то ищет семью создать, кто-то на форумах сидит, кто-то
Посмотри на себя - ну кому ты нужен?
86 352 1232
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
30.07.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кому нужна регистрация брака? Номер два

Вместо того, что бы кинуться в очередной холивар по поводу гражданского брака я задумался над заголовком: КОМУ? Пришел к простому, хотя и пародоксальному ответу: Да только тому, кто хочет жить в устоявшихся, условно формализованых отношениях. Жить
Кому нужна регистрация брака? Номер два
16 79 827
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
29.07.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые первые ощущения(отрывок из моего романа "Ошибки Вероники или уроки Богов")

Она вдруг вспомнила, как год назад встречалась с одним из друзей их великолепной семерки - неразлучной компании со школьных лет. Вовка был на год моложе и хорош собой! Влюбленной себя Вероника не считала, но очень дорожила этими отношениями, к тому
Самые первые ощущения(отрывок из моего романа
5 18 1432
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
29.07.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчину можно купить. Дело только в цене

Меня мой убил вчера. "А почему, - спрашивает, - ты не закатываешь огурцы и помидорки по баночкам? Мы бы зимой открывали баночку, доставали соленый хрустящий огурчик и лето вспоминали..." И мечтательно жмурится как идиот. Нет, я, конечно, все
Мужчину можно купить. Дело только в цене
112 702 6196
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
29.07.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Искусство жены: пилить или вдохновить?

Священник: А вы не пробовали сказать один-два раза, чтоб муж понял, что вам что-то нужно, и после этого отстать от него? Прихожанка: Отстать?? Да он же тогда не то что деньги не будет зарабатывать он и умываться перестанет… (Из беседы с
Искусство жены: пилить или вдохновить?
9 10 1075
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
29.07.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кому нужна регистрация брака?

Недавно одна верующая мне сказала, что гражданский брак это блуд. Причем, венчаться до росписи – тоже блуд. Я озадачилась. Неужели Богу угодна печать в паспорте? И как же было все до того, как появился институт брака? Хм… Как не
Кому нужна регистрация брака?
34 249 3690
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
29.07.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчина и женщина , взаимодополнение друг друга

Есть в духовном мире два сосуда находящихся в связи между собой, один считается дающим- мужчина, а другой получающий женщина. Для того что бы они могли быть равноправными в ихней взаимосвязи друг с другом, они должны дополнить себя каждый свойствами
Мужчина и женщина , взаимодополнение друг друга
1 1 1050
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
28.07.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Живешь-живешь с человеком и вдруг выясняется, что он дурак...

Я выходила замуж, потому что была уверена: он самый умный. У него пока нет докторской степени, но это так. Мы прожили семь лет, прекрасно ладили. Всегда были опорой друг другу. Если я устала на работе, он может и ужин приготовить, и посуду помыть.
Живешь-живешь с человеком и вдруг выясняется, что он дурак...
57 99 3237
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
28.07.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Идеальная жена. Список критериев.

По книге " Психология и психотерапия семейных конфликтов" - входит в список обязательной литературы на факультете психологии. 1. Без крайностей в одежде, но стильная. 2. С чувством собственного достоинства. 3. Хочет детей и верного мужа. 4. Любит
Идеальная жена. Список критериев.
27 140 3913
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
28.07.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дружба между мужчиной и женщиной. Существует?

Сколько раз слышала что не существует дружбы между мужчиной и женщиной. Возможно ли просто дружить? Без претензий на "постель"? Просто как брат с сестрой дружат, поддерживают друг друга, помогают друг другу советом. Как вы
Дружба между мужчиной и женщиной. Существует?
10 23 760
Отправить жалобу
Укажите причину.