Мужчина и женщина: лабиринты отношений

Создан: 09.03.2010
Участников : 10313
Публикаций: 12695
Комментариев: 740214
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
12.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кусочек разбитого сердца.

Для многих работа это необходимость. Для иных – радость. Для нее она была наказанием… Конечно, никто ее не наказывал, но именно так она рассматривала свои обязанности… Ежедневные утомительные, скучные и однообразные
Кусочек разбитого сердца.
10 3 771
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
12.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как часто мужчины обламывают нам крылья...

У нее были крылья. А он не знал, вернее не хотел верить. Она умела летать. А он и знать об этом не хотел. Спуская ее каждое утро с лиловых облаков, он говорил: - Не выдумывай, глупышка. Ты не умеешь летать. А она не обижалась. И снова улетала.
Как часто мужчины обламывают нам крылья...
5 5 792
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
12.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разное восприятие у женщин и мужчин - 2

Когда-то у нас на работе во внутриведомственном интранетовском форуме был такой диалог. (Оговорюсь сразу: тот форум уже накрылся, так что все слова, в т.ч. мои, привожу по памяти. Но думаю, суть передаю точно.) Моя коллега (её настоящее имя и ник на
Разное восприятие у женщин и мужчин - 2
2 10 621
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
12.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Убей ты ее!!!

Прочитала один интересный рассказик , не могу не поделиться с вами , д орогие жители гайдпарка :   Х очу поведать один забавный случай ! Вечер , сижу , читаю книгу . Моя младшая дочь часто смотрит телевизор в моей комнате . Так было и в этот
Убей ты ее!!!
11 96 606
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
11.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не влезай - убью!

Только что прочитала потрясающую статью. Неправильное поведение жены и агрессивность мужа привели к трагедии. "В Астраханской области мужчина серьезно покалечил свою супругу топором, когда она осматривала его карманы в поисках денег. Пострадавшая
Не влезай - убью!
10 68 621
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
10.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Извращенцы пошли в наступление

Предстоит схватка … Что ждёт нашу страну после того, как представители России поддержали меры Cовета Европы по защите прав геев и лесбиянок? 31 марта 2010 года Комитет Министров Совета Европы, представленный национальными правительствами 47
Извращенцы пошли в наступление
5 40 837
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
10.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В каких городах живут самые красивые женщины?

Журнал для путешественников Travelers Digest составил рейтинг городов, которые населяют самые красивые девушки. На протяжении нескольких лет эксперты издания опрашивали представителей сильного пола, путешествующих по всему миру. Десятку городов с
В каких городах живут самые красивые женщины?
11 44 1765
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
10.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

9 худших звездных силиконовых бюстов

Перед тем как делать операцию по увеличению груди, нужно подумать не один и даже не семь раз. Наряду с шедеврами у хирургов бывают и спорные достижения, и откровенные провалы. Вдобавок многое зависит от индивидуальных особенностей организма. А вот
9 худших звездных силиконовых бюстов
3 3 3674
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
09.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какими должны быть отношения Свекровь-Невестка

Обращаюсь к вам за советом .Не судите строго пишу впервые-постараюсь коротко. Сейчас мы с мужем живем за городом у нас большой благоустроенный дом ,который строился с учетом того,что будет приезжать сын со своей семьей (пока детей нет).Сын с
Какими должны быть отношения Свекровь-Невестка
38 112 3632
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
09.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Парады бывают разные - «голубые» и «красные»...

А нам хоть синие , только не в России! … Одна из основных задач сил, ведущих против нас идеологическую войну, это максимально запутать народ. Вот лишь некоторые из тех понятий, которые достаточно агрессивно навязывают нам в последнее время:
Парады бывают разные - «голубые» и «красные»...
19 45 1823
Отправить жалобу
Укажите причину.