психологи он-лайн

Создан: 07.07.2011
Участников : 404
Публикаций: 141
Комментариев: 1702
Владелец: евгений протас
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
психологи он-лайн психологи он-лайн
03.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Психологическая война

За точку опоры возьмем мнение больших специалистов в этих делах ЦРУ и Министерства обороны США. В официальных документах этих ведомств находим следующие определения. Психологическая война включает мероприятия, при помощи которых передаются идеи и
Психологическая война
0 0 1025
психологи он-лайн психологи он-лайн
02.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

какой мужчина сексуальнее?

Интересно! Какой тип мужчин более сексуальный? Мужчина полный или худой? Высокий или низкий? или от этого не зависит сексуальность? Говорят, что можно определить по носу. Если длинный нос, значит более темпераментный. А ещё утверждают, что повышеная
какой мужчина сексуальнее?
1 0 369
психологи он-лайн психологи он-лайн
28.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

БИЗНЕС ЛЕДИ ИЛИ СКАЗКА НА ТРОИХ…НЕ СКУЧНЫХ ВАМ ВЫХОДНЫХ...

 …Она та самая злодейка, смазливая, длинноногая девчонка, которая увели шефа от его верной и стареющей  жены…. У неё своё жизненное кредо… Ходят по тем, кто позволяет себя топтать… …А она то знает себе
БИЗНЕС ЛЕДИ ИЛИ СКАЗКА НА ТРОИХ…НЕ СКУЧНЫХ ВАМ ВЫХОДНЫХ...
2 0 368
психологи он-лайн психологи он-лайн
26.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Должна ли жена быть ему поддержкой

 Когда говорят во время садьбы что невеста выходит за муж, так ли оно на самом деле. =во первых раньше жены неработали и мужья все время были оплотом семьи добытчиками пропитания и материальных благ. =во вторых мужчине всегда легче решить
Должна ли жена быть ему поддержкой
0 0 339
психологи он-лайн психологи он-лайн
24.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Десять способов манипулирования людьми

Мнение  ( Н. Хомский , лингвист, философ, политаналитик, проф. МТИ): Десять способов манипулирования людьми с помощью СМИ: 1. Отвлечение внимания Основным элементом управления обществом является отвлечение внимания людей от важных проблем и
Десять способов манипулирования людьми
25 15 724
психологи он-лайн психологи он-лайн
23.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Безработица губит психическое здоровье

Сообщение  (Группа ученых Washington and Lee University): Так называемый глобальный финансовый кризис привел к увеличению числа лиц, оставшихся без работы, во всех без исключения странах мира. Но даже там, где на пособие по безработице
Безработица губит психическое здоровье
3 0 316
психологи он-лайн психологи он-лайн
21.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Красивым мужикам- отбой?????

Исследователи из Бразилии, основываясь на результатах недавнего исследования, сделали сенсационное заявление. Выяснилось, что мужчины, обладающие приятной внешностью и спортивным телосложением, неспособны в полной мере удовлетворить женщину.
Красивым мужикам- отбой?????
0 0 305
психологи он-лайн психологи он-лайн
21.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕСЛИ ВЫ МЕЧТАЕТЕ ВАЛИТЬ ИЗ РАША. КАК ТАМ ЗАРУБЕЖОМ СОБИРАЕТЕСЬ ЖИТЬ?

Многие сейчас задумываются об эмиграции, т.к. жить в России очень некомфортно. Женщины решают пробему очень просто - выйдя замуж. Но если "не замуж", как устроиться и жить там? По материалам интернета: " Последнее время в интернете очень часто
ЕСЛИ ВЫ МЕЧТАЕТЕ ВАЛИТЬ ИЗ РАША. КАК ТАМ ЗАРУБЕЖОМ СОБИРАЕТЕСЬ ЖИТЬ?
1 1 631
психологи он-лайн психологи он-лайн
19.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Молчание - серебро, сплетня - ...золото?

Хуже, чем сплетни о вас, может быть только их отсутствие Оскар Уайльд Сплетня предмет весьма скользкий и неоднозначный. Во времена Старой Англии английское слово «gossip», которое сегодня переводится как «сплетня» или
Молчание - серебро, сплетня - ...золото?
2 0 459
психологи он-лайн психологи он-лайн
18.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

WHO IS ХУ...

 Формула счастья на самом деле очень проста и всегда состоит почему то из трех наименований: богатство, слава, успех; благополучие,здоровье и долголетие; а лично для меня она укладывается в фразу- уверенность в завтрашнем дне. Кто то долго
WHO IS ХУ...
4 4 356