психологи он-лайн

Создан: 07.07.2011
Участников : 404
Публикаций: 141
Комментариев: 1702
Владелец: евгений протас
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
психологи он-лайн психологи он-лайн
20.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы враги своим детям?

Мы враги своим детям? Утро. Дет е ныш (16 лет) проболел всю неделю, при этом ложась и просыпаясь в самые нездоровые периоды суток (лечь в 2 ночи - проснуться в 11-12 дня, большинство времени проводя в интернете). Родители старались особо не
Мы враги своим детям?
8 13 484
психологи он-лайн психологи он-лайн
19.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Синдром принцессы

Когда родители не только навязывают различные игрушки и литературу, но и активно пропагандируют образ "повелительницы" для своей дочки, потакают всем ее капризам, наглядно учат вести себя именно таким образом, тогда девочка сформируется в девушку,
Синдром принцессы
0 0 459
психологи он-лайн психологи он-лайн
15.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчины на женских сайтах...кто они?

Моя подруга Мила, вся в растерянности и смятении, решила пожаловаться на днях на своего горячо любимого мужа: Ты даже не представляешь, как это больно! Ведь мы с ним совсем недавно поженились, а он все туда же! . «Куда?» - удивляюсь я.
Мужчины на женских сайтах...кто они?
0 0 361
психологи он-лайн психологи он-лайн
15.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

что на самом деле, есть-сон???

Люди всегда интересовались природой сна. Учёные прежних времён не знали причин сна и часто выдвигали ошибочные теории о сне. Так более ста лет назад некоторые учёные считали, что сон является отравлением организма т. к. во время бодрствования в теле
что на самом деле, есть-сон???
1 1 994
психологи он-лайн психологи он-лайн
13.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поди туда, не знаю куда

Зачастую женщины сами не знают чего и кого они хотят. Сами же из себя представляют, по сути, то же самое, что и мужчины. Ну ладно, скажем проще, что все мы созданы по подобию Божьему, то есть хотим хлеба и зрелищ. Почему же тогда женщины требуют от
Поди туда, не знаю куда
0 0 354
психологи он-лайн психологи он-лайн
10.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Но волк не уходит...он повода ищет!

Сегодня приснился мне волк одиночка. Трахею он вырвал из горла нарочно… И трудно дышать мне.  И я встрепенулась. А волчьи клыки меня снова коснулись… Разорваны локти, разодраны кисти, Но волк не уходит… он повода ищет
Но волк не уходит...он повода ищет!
2 1 446
психологи он-лайн психологи он-лайн
07.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Это очень здорово... Думаю, человек умеющий прощать - счастливый

Сколько раз, ошибаясь, жалеем потом: Не прощая других, с не прощеньем живём. Наступаем на прежние грабли судьбы, Но мудрее не стали от этого мы. И по жизни несём этот тягостный грех, Беспощадно себя закрывая от тех, В ком узрели причину несчастий
Это очень здорово... Думаю, человек умеющий прощать - счастливый
1 0 927
психологи он-лайн психологи он-лайн
04.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Семь уровней развития любовных отношений

1. Насыщение 2. Пресыщение  3. Отвержение  4. Терпение  5. Выполнение долга  6. Уважение  7. Любовь  Насыщение.   Насыщение это состояние влюбленности, назовем это так. Эта стадия самая известная, о ней много
Семь уровней развития любовных отношений
1 0 725
психологи он-лайн психологи он-лайн
04.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О пользе правильного взгляда на мир

- ЗА ЧТООООО?! под сводами тронного зала раздался отчаянный крик человека, уже скрученного стражей и выводимого за дверь. Придворный психолог короля Тиона Четвертого недовольно поморщился. За неделю его пребывания в должности это был уже пятый
О пользе правильного взгляда на мир
2 4 368
психологи он-лайн психологи он-лайн
03.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

как поднять девушке настроение?

Делюсь тем что делал раньше, хотя могу и сейчас так же себя вести. Например 5 минут назад подошел к девушке. Просто так, потому что понравилась. Ни на что не рассчитывал, просто сказал ей приятные слова. Просто если женщина красивая или как минимум
как поднять девушке настроение?
0 0 496
25.07.2025 13:09 446