психологи он-лайн

Создан: 07.07.2011
Участников : 404
Публикаций: 141
Комментариев: 1702
Владелец: евгений протас
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
психологи он-лайн психологи он-лайн
10.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самовнушение

Исследователи обратились за помощью к группе школьных учителей. Учителям сказали, что выбор пал на них благодаря их исключительным преподавательским способностям. Кроме того, им сказали, что в их классы наберут только одаренных детей, но ни дети, ни
Самовнушение
3 1 307
психологи он-лайн психологи он-лайн
03.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Доверие – это усилия двоих людей

Отношения доверия это всегда результат взаимных усилий: их можно сравнить с мостом, который соединяет два берега и который построен людьми, живущими по обеим сторонам реки. Доверию сопутствует не вера, но уверенность. Становление доверительных
Доверие – это усилия двоих людей
5 1 581
психологи он-лайн психологи он-лайн
02.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

простота и простецкость

Простота это лучшее, что есть в мире, - если вдумавшись. Не понять это могут лишь перегруженные (перегрузившие сами себя) кармой (т.е., - усложнившие себя множественно). П р о с т и , говорим мы, побеждая собственную гордыню.
простота  и простецкость
1 1 1318
психологи он-лайн психологи он-лайн
20.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

как быстро заработать денюжку?

Бывает так, что в нашей жизни встает вопрос о том, где и  как быстро заработать деньги . И каждый человек будет искать ответ на этот вопрос по своему, что не удивительно. Ведь у каждого свои знания, стремления, интересы. Естественно, что самый
как быстро заработать денюжку?
4 4 959
психологи он-лайн психологи он-лайн
17.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы такие разные.

Прочла недавно книгу по определению типов характеров, где описывается 16 типов характеров, авторы утверждают, что поведение человека можно предсказать по основным чертам его характера, хотя при этом каждый остается уникальным. Оказалось, что
Мы такие разные.
12 17 502
психологи он-лайн психологи он-лайн
11.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

семь признаков мужской измены

Семь признаков мужской измены Популярность историй на тему любовница в шкафу порой навевает мысль, что верных мужчин просто не существует. Анекдоты на ту же тему оставляют привкус горечи: нет-нет, да и прислушаешься к себе, не стала ли я уже их
семь признаков мужской измены
0 0 559
психологи он-лайн психологи он-лайн
09.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И что это за хамство?????

      Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав (обращение Прометея к Зевсу).   Хамство и демагогия начинаются в тот момент, когда у оппонента заканчиваются аргументы в свою пользу. Или когда он начинает понимать, что изначально
И что это за хамство?????
0 0 738
психологи он-лайн психологи он-лайн
04.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

скорее загадывайте новогоднее желание!

Уважаемые девочки и мальчики, тётеньки и дяденьки! Какой подарочек Вы хотите под елку  Я ЗАПИСЫВАЮ. Santa
скорее загадывайте новогоднее желание!
3 4 416
психологи он-лайн психологи он-лайн
29.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

родня хуже вора

Относительно недавно со мной произошла неприятная история, связанная с родственниками. Я продала двоюродному брату машину в рассрочку. И, чтоб лишний раз не мучиться, сразу переоформила на него. Выплатив чуть больше половины, братик заявил, что
родня хуже вора
0 0 533
психологи он-лайн психологи он-лайн