Идеальная хозяйка

Создан: 28.06.2011
Участников : 281
Публикаций: 84
Комментариев: 1600
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Идеальная хозяйка Идеальная хозяйка
19.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда я накушалась арбуза..у меня разыгрался аппетит.

Вы видели мою тарелку в экране "онлайн"? Кто не видел сейчас расскажу. Там виднелся ручным способом отломанный  на кусочки хлебушек "Дипломат"( очень люблю хлебушек "Дипломат")"- покрошен  кусочками .( как гулей скармилвают  добрые
Когда я накушалась арбуза..у меня разыгрался аппетит.
0 0 743
Идеальная хозяйка Идеальная хозяйка
29.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы знаете политическую биографию "селёдки под шубой"?

Вы наверняка знаете, как появились на свет булочки с изюмом. Если не знаете, не пытайтесь узнать история не совсем красивая. А вот  биография селедки под шубой, я думаю, вам понравится. Казалось бы, все ясно: мелко порезанная селедочка,
Вы знаете политическую биографию
2 3 771
Идеальная хозяйка Идеальная хозяйка
05.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как успеть к Новому году вырастить зелень на подоконнике?

Посмотрите-ка на слово огород : им можно назвать все, что огорожено. И  цветочный горшок, получается,  тоже, вот поэтому мы и говорим « зимний огород   на   подоконнике ». Все зиму можно получать витамины с
Как успеть к Новому году вырастить зелень на подоконнике?
8 17 6160
Идеальная хозяйка Идеальная хозяйка
15.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что делать, если отекают ноги?

Отек ног довольно распространенная проблема. Узнайте, что делать с отеками, и как не допустить их появления. От чего отекают ноги? Причин, из-за которых отекают ноги, достаточно много. Это может быть плоскостопие, неправильно подобранная обувь,
Что делать, если отекают ноги?
2 0 1232
Идеальная хозяйка Идеальная хозяйка
15.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как сделать кастрюли чистыми за 10 минут

Все мы женщины, хоть каким-то боком, но связанные с посудой. Особенно досадно, когда эта посуда отнимает у нас кучу времени! Хочу поделиться старинным рецептом, как можно быстренько свести загар с кастрюль. Итак, как сделать кастрюли чистыми? Для
Как сделать кастрюли чистыми за 10 минут
7 4 1439
Идеальная хозяйка Идеальная хозяйка
11.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мама была права: советы для красоты

Многим девочкам в юности мамины советы казались запретами, которые необходимо было нарушить. Спустя годы, девочки поняли, что мама все же была права. Давайте вспомним самые частые "мамины советы" и разберемся, почему важно было их соблюдать. Ешь
Мама была права: советы для красоты
5 6 814
Идеальная хозяйка Идеальная хозяйка
09.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пять правил семейного счастья

От молодых мам часто можно услышать фразы: "разрываюсь между мужем и ребенком", "неужели он не понимает, как тяжело с новорожденным" или "круглые сутки с младенцем на руках - какая еще супружеская нежность". Озадаченные повседневными делами жены не
Пять правил семейного счастья
18 23 1597
Идеальная хозяйка Идеальная хозяйка
08.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гимнастика для усталых ног

Очень часто по вечерам наши ноги  устают и гудят . Так вот, чтобы они не «гудели», сделайте несложную гимнастику для ступней. После нее усталость снимет как рукой. походите сначала на цыпочках, потом на пятках;
Гимнастика для усталых ног
0 0 832
Идеальная хозяйка Идеальная хозяйка
07.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эта злая и полезная крапива

Ах, как неприятно летом ожечься о крапиву! Случайно не заметишь ее в траве, но сразу же почувствуешь, как после прикосновения к жгучим листьям полыхнет кожа, затем она покраснеет, припухнет и будет еще некоторое время напоминать о неприятной
Эта злая и полезная крапива
34 32 2155
Идеальная хозяйка Идеальная хозяйка
06.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как избежать зависти коллег?

Д аже если вы умница, красавица и хватаете звезды с неба, это не значит, что вас ждет безоблачная карьера. Сотрудники, которые в чем-то превосходят других, гораздо чаще вызывают зависть и раздражение со стороны коллег, и нередко становятся жертвами
Как избежать зависти коллег?
0 0 796
06.11.2024 13:56 1170