Идеальная хозяйка

Создан: 28.06.2011
Участников : 281
Публикаций: 82
Комментариев: 1600
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Идеальная хозяйка Идеальная хозяйка
10.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пять признаков рака

                       Существует ряд симптомов, которые характерны для развития любого вида рака Врачи объясняют, какие сигналы нашего
Пять признаков рака
2 0 440
Идеальная хозяйка Идеальная хозяйка
10.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

По лицу человека можно сказать чем он болен

Отражение в зеркале может не только сказать тебе, что ты отлично выспался и накануне не злоупотреблял. Твои глаза, волосы, уши и рот если бы умели держать ручку или стучать по клавиатуре — написали бы о твоем здоровье роман.    
По лицу человека можно сказать чем он болен
1 0 485
Идеальная хозяйка Идеальная хозяйка
31.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравление с Новым Годом!

Дорогие друзья! Поздравляю вас всех с новым годом!!! желаю вам всего того, что вы себе желаете! С Новым Годомпоздравляю Много счастья вам желаю! Чтобы дедушка Мороз Мешок радости принес А второй мешок со смехом Ну а третий пусть с успехом Свою
Поздравление с  Новым Годом!
2 1 513
Идеальная хозяйка Идеальная хозяйка
12.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

7 причин увеличения веса

  Понять, что вас может расстроить излишний вес, нетрудно. А знаете ли вы, что такие явления, как гормональный дисбаланс или недостаток витаминов, могут дать ответ на вопрос: почему я полнею? Доктор Роберт Дж. Хедайя (Dr. Robert
7 причин увеличения веса
0 0 393
Идеальная хозяйка Идеальная хозяйка
07.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Спасительная диета

Спасительная диета одна из составляющих успеха. Всю неделю рекомендуется заниматься гимнастикой, самомассажем, водными и косметическими процедурами. Тогда результат несомненно приведет вас в восторг. Понедельник Поставьте будильник минут на десять
Спасительная диета
2 1 525
Идеальная хозяйка Идеальная хозяйка
07.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как изделия из драгоценных металлов влияют на наш здоровье

Все мы любим, носить украшения вне зависимости от пола или возраста. Однако не все знают, что драгоценные металлы являются не только украшением, но и способны воздействовать на организм. Могущественную и тайную силу драгоценных изделий подтверждает
Как изделия из драгоценных металлов влияют на наш здоровье
1 1 1033
Идеальная хозяйка Идеальная хозяйка
30.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Внезапный провал памяти. Что делать?

Внезапная потеря памяти - признак недостатка В12. Он содержится в мясе, рыбе и молоке   Каждый хоть раз, но сталкивался с ситуацией, когда внезапно забывал, что хотел сделать. Майкл Гросс, заведующий отделением нейрофизиологии госпиталя
Внезапный провал памяти. Что делать?
6 6 1917
Идеальная хозяйка Идеальная хозяйка
29.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Напряжение, как источник причины многих заболеваний и болезней

Существует два потока информации, которых можно охарактеризовать это негативная, она же разрушительная и  позитивная или созидательная. Можно сказать, что эти два потока информации составляют две крайности. Но сама информация существует в
Напряжение, как источник причины многих заболеваний и болезней
1 0 391
Идеальная хозяйка Идеальная хозяйка
26.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В чем секрет отличной памяти?

Вопрос развития способностей мозга волнует ученых уже не одно столетие. Ученые-нейрофизиологи из Гарвардского университета, решили помочь студентам, проведя семинар посвященный Развитию памяти и интеллекта . Они дали основные советы, благодаря
В чем секрет отличной памяти?
4 2 514
Идеальная хозяйка Идеальная хозяйка
25.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

100 мужских правил

Кроме УК и ПДД в жизни мужчины есть еще куча всяких можно , «нельзя», «всегда» и «никогда». Вот сотня отборных мужcких правил. Понравится бери на вооружение. Хочешь поспорить или добавить – пиши, обсудим.
100 мужских правил
3 4 613
18.05.2025 19:28 905