Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7146
Комментариев: 144531
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
05.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Культурный шок

Originally posted by at Культурный шок Не смогла не поделиться и собственными находками... Чудо инженерной мысли! Это уникальное сооружение, обнаруженное нами в Иерусалиме, способно привести в культурный шок любого, привыкшего справлять нужду под
Культурный шок
5 12 15
Я - Йопанько Я - Йопанько
05.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шизо Раритет 97го или Сказки Новой России..)))

       
Шизо Раритет 97го или Сказки Новой России..)))
6 1 118
Я - Йопанько Я - Йопанько
03.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Действие различных напитков на организм

Если Вам необходимо снять стресс и выпить чего-нибудь горячительного, но вы еще не определились с выбором напитка, то я приведу Вам некоторые выдержки из справочника алкоголика относительно действия различных напитков на организм ;)
Действие различных напитков на организм
5 21 19
Я - Йопанько Я - Йопанько
03.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК ОНИ ПОХОЖИ!

Нарком Ежов и Обама [more=смотреть
КАК ОНИ ПОХОЖИ!
6 7 16
Я - Йопанько Я - Йопанько
02.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Queen - I'm Going Slightly Mad\ Квины - Я медленно становлюсь Эбанько

  Фреди Меркюрпи  ФОРЕВА ! ! ! ! ! !
Queen - I'm Going Slightly Mad\ Квины - Я медленно становлюсь Эбанько
4 4 20
Я - Йопанько Я - Йопанько
02.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О лужах.

Лужи, они ведь тоже разные бывают. Вспомните, как в детстве мы под солнечным дождем , сбросив сандальки, прыгали босиком в тепленьких чистых лужицах. Как же это было приятно! А весеннюю лужу померить резиновыми сапогами?Так вот наступить и понять
О лужах.
5 10 15
Я - Йопанько Я - Йопанько
02.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Скучаю очень... А вы-то что подумали?!"

вот, прислали такой симпатичный рассказик. мне захотелось поделиться Однажды мы с женой оказались летом по служебной надобности в глухой башкирской деревушке. Поселились пo соседству с симпатичной женщиной Негиной, этакой хиппаркой - вечно в
6 3 28
Я - Йопанько Я - Йопанько
01.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Исследования Плана Путина

Никто не знает, в чём состоит план Путина, поэтому всё, что в  этой стране  происходит хорошего  происходит по плану Путина, а все плохое  этому плану противоречит.  Такие дела . Согласно научному подходу самоотверженных
Исследования Плана Путина
5 3 24
Я - Йопанько Я - Йопанько
01.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Глупая шутка.

Весна.Апрель.Прогулку прервал иностранец с просьбой снять его на.Красной площади.Слушая его на смешном быстром языке мы сообразили ,это то что нам надо. Зная не более Уно,дуэ,трэ.куатро;мы с подругой сумели ему объяснить:есть сестра которая хочет с
Глупая шутка.
5 7 20
Я - Йопанько Я - Йопанько
01.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Город-химера

Автор проживает в Сан-Франциско, оттуда и пишет. лексика авторская, фото тоже. Надеюсь, цензуру проскочим. Кажется, Вертинский пел такую песню : Сан Франциско город-химера , Столица денег и разных чудес . Там проживают миллионэры ... Дальше не
Город-химера
8 15 14
Отправить жалобу
Укажите причину.