Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7146
Комментариев: 144531
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
02.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СМЕРТЕЛЬНЫЙ НОМЕР!

Весь вечер на арене: АЛЛАНА,повелительница лягушек!   В природе красноглазые квакши населяют средний и верхний ярусы деревьев, великолепно маскируясь среди листьев. Основная окраска зеленая, бока и основания лапок – синие с желтым
СМЕРТЕЛЬНЫЙ НОМЕР!
6 5 18
Я - Йопанько Я - Йопанько
31.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдотик. (неприличный)

Разгар рабочего дня, один из сидящих задумчиво напевает себе под нос: - Оранжевое небо... Оранжевое солнце... Кто-то из находящихся рядом бессознательно, на рефлексах, пропевает за него еще две строчки: - Оранжевое море... Оранжевый верблюд...
Анекдотик. (неприличный)
9 6 21
Я - Йопанько Я - Йопанько
31.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О тортиках и не только.

Еще одна байка, чтобы посмеяться. Субботнее утро. Электричка. Народ едет на дачи. На одной станции в вагон входит старушка, ставит на багажную полочку коробку с тортиком . садится у окна и дремлет.На следующей станции вхоит веселая компания
О тортиках и не только.
8 4 18
Я - Йопанько Я - Йопанько
30.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ ТЫРНЕТА

Юрий Попов. Бабье лето - бабы нету. Пишу письмо директору Тырнета, Поскольку боле некому писать Сан Саныч, председатель сельсовета, Нам рассказал, что места лучше нету, Где можно баб приличных отыскать. [more=далее...] Титов Евгений. Перекур.
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ ТЫРНЕТА
7 9 61
Я - Йопанько Я - Йопанько
30.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну а мы об этом 3,14.....

Люди есть обычные.Люди есть "кАнкретные" Разные чиновники и директора 3.14здаболы тоже есть,наши, интернетные И о них,наверное,рассказать пора: . Тут они геройствуют.Жизнь ведут заметную Бьются с оппонентами"не шадя живот" Все они,реальные,люди
Ну а мы об этом 3,14.....
6 14 23
Я - Йопанько Я - Йопанько
29.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

эбан фьютер паст прогрессиф)))

драсти) Дамы и Господа, клуб Селенсио представляет...Ребека Дель Рио!"(с) старые песни ощипывают меня, как вновь и вновь зарубленную первыми нотами курицу. В этом и есть их прелесть, чтобы нагой бродить среди выглаженных костюмов, набитых
эбан фьютер паст прогрессиф)))
4 17 49
Я - Йопанько Я - Йопанько
29.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Козлики в джазе.

Козья морда. Козлики в
Козлики в джазе.
0 0 36
Я - Йопанько Я - Йопанько
28.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не командировка.

Встретил я как-то Сосиса. Когда-то вместе работали, были даже приятелями. Сосис говорит: -Хочешь расскажу тебе одну историю?. Я соглашаюсь. -Давай валяй. Рассказ Сосиса. -Есть у меня 4 приятеля, работают вместе, один из них -начальник. У приятелей
Не командировка.
4 12 19
Я - Йопанько Я - Йопанько
28.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про любовниц и любовников.

Байку эту я слышала от разных людей. Мужик один привел любовницу в свой гараж.Для начала они решили выпить-закусить, но чего-то к столу не хватило.Мужик решил сбегать в ближайший магазин.Гараж, где ждала дама, естественно, запер.У магазина он
Про любовниц и любовников.
49 145 1797
Я - Йопанько Я - Йопанько
27.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить