Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7146
Комментариев: 144531
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
18.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Все Эбанько танцоры ))

Нью-йоркский фотограф Джордан Маттер создал проект, в котором танцоры из труппы Пола Тэйлора исполняют партизанские танцы в знаменитых местах Манхэттена     Танцоры выполняют свои сложные па среди обычных людей в повседневных ситуациях.
Все Эбанько танцоры ))
11 20 35
Я - Йопанько Я - Йопанько
17.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чучхеады;,,Над озимой пашней"

Originally posted by at 9-й беник Чучхеады "Над озимой пашней" Над озимой пашней Зреет чумиза. Вспомни день вчерашний И протри глаза. Видишь как посевы Медленно поют? Эх, вы, зёрна! Где вы? Где мой скромный труд? Край холщовой блузки Вьётся меж
Чучхеады;,,Над озимой пашней
3 14 21
Я - Йопанько Я - Йопанько
16.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Продолжение еврейской темы.

Фото из парка возле моего
Продолжение еврейской темы.
10 17 36
Я - Йопанько Я - Йопанько
16.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чайник, ещё слабо сказано, это точно ЭБАНЬКО!

Рассказал знакомый программер, из моего сайта. Позвал его знакомый, устранить проблемку с компьютером, тот пришёл, устранил, усё как полагается. Примерно полгода эти люди не виделись, тот товарищ опять звонит моему знакомому и жалуется на то же
Чайник, ещё слабо сказано, это точно ЭБАНЬКО!
8 8 42
Я - Йопанько Я - Йопанько
16.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рыдаю.

Свиненок-внук Сломал ноутбук. Без вас, друзья, скучаю И горестно рыдаю. Пришлось мне по тридцатиградусной жаре ползти в библиотеку, чтобы воспользоваться компом и хотя бы просмотреть почту. Теперь надо готовить семь тысяч на ремонт, потому что он
Рыдаю.
9 5 23
Я - Йопанько Я - Йопанько
16.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наша жизнь в виртуальности... Похоже?))

Наша жизнь в виртуальности... Похоже?))
6 21 35
Я - Йопанько Я - Йопанько
16.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Примите, мы хорошие.....

Еще одна подборка необычных объявлений. На этот раз - от желающих трудоустроиться. ...Очень стрессоустойчив, выдерживал такое начальство, что по сравнению с ним вы покажетесь себе просто цветочками. ...Уверенный пользователь факса, микроволновой
Примите, мы хорошие.....
3 2 16
Я - Йопанько Я - Йопанько
14.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ГОРЯЧИЕ ГОЛОВЫ(засунь голову в холодильник и сфотографируйся))

ГОРЯЧИЕ ГОЛОВЫ(засунь голову в холодильник  и сфотографируйся))
3 6 25
Я - Йопанько Я - Йопанько
14.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лица вокруг нас...

Иногда в обычных вещах можно увидеть необычные
Лица вокруг нас...
7 6 29
Я - Йопанько Я - Йопанько
13.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лучше позже,чем меньше)). Запоздалое

Всемирный день шоколада Отмечать День шоколада впервые стали в 1995 году во Франции. Сейчас шоколад стал привычным продуктом питания, а когда-то был напитком избранных аристократов и очень богатых людей. Первыми научились делать шоколад ацтеки. Но
Лучше позже,чем меньше)). Запоздалое
6 10 17
Отправить жалобу
Укажите причину.