Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7103
Комментариев: 144504
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
05.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Смех*ечки от журнала New Yorker..

Смех*ечки от журнала New Yorker..
3 4 29
Я - Йопанько Я - Йопанько
04.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Слишком веселые полицейские

СЛИШКОМ ВЕСЕЛЫЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ Арье ПИНХУС Коллеги решили устроить сюрприз уходящей в отставку пресс-секретарю Тель-авивского округа полиции Сигаль Толедо За пару часов до окончания ее последнего рабочего дня Толедо поступило сообщение о том, что в
Слишком веселые полицейские
4 5 18
Я - Йопанько Я - Йопанько
04.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересно, как менты это добро делили?

Стащила на Поржать.ру Частный сектор, естественно домики без удобств, т. е. туалет на улице и зимой там случаются метаморфозы в виде сталагмита ну который растет снизу по мере намерзания г@мна. Так вот местный абориген по оттепели отломал эту
Интересно, как менты это добро делили?
2 3 8
Я - Йопанько Я - Йопанько
04.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну, так за кого голосуем???

Ну, так за кого
Ну, так за кого голосуем???
2 4 22
Я - Йопанько Я - Йопанько
04.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тайное становится явным.

Энсколько лет назад... Помню однажды приперло меня на работе, ну я в туалет зашел, сделал свои дела, вымыл руки с лицом и смотрю, а сушилки то нет… Ну я не растерялся, надергал туалетной бумаги, вытер лицо и довольный вышел в коридор. Кусочек
Тайное становится явным.
2 5 30
Я - Йопанько Я - Йопанько
04.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Театр полон,ложи блещут...Ну-и-Ну...Пусть будет опера

Театр полон,ложи блещут...Ну-и-Ну...Пусть будет опера
5 31 85
Я - Йопанько Я - Йопанько
04.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ಠ ಠ Сказание о Длиннокоте, Токоннилде и великом Котнароке..

    В начале был Кот. И Кот этот был Длинным и был се Длиннокот. Никто не знал, откуда он начался и когда закончится, но все знали, что он един, ибо все берет начало от него и им и закончится...Длиннокот был мудр и добр, он любил погреться
ಠ ಠ  Сказание о Длиннокоте, Токоннилде и великом Котнароке..
3 3 41
Я - Йопанько Я - Йопанько
03.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ебаньковские стихи

Как-то ночью за стеною                    Если ты попал в дерьмо, Что-то громко хлопнуло                      Улыбайся все равно Это баба
Ебаньковские стихи
1 10 33
Я - Йопанько Я - Йопанько
03.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ночевка

Вчера в ,,Крыльях писала,что возьму овчарку в дом-очень морозная ночь Котов спрятала в туалет,чтобы чего не вышло, они не знакомы. Ночь прошла спокойно. Коты побуянили,царапали дверь,но у меня:где сядешь-там и слезешь! Самый прикол был,когда я
Ночевка
3 6 34
Я - Йопанько Я - Йопанько
03.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Придурки, что с них взять?!!!

Придурки, что с них взять?!!!
2 5 20
Отправить жалобу
Укажите причину.