Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7103
Комментариев: 144504
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
07.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Такого идиота, врачи "скорой" никогда не видели!!!

Правдивая история, врач скорой рассказывал. Мужик звонит в скорую.АА, помогите, умираю!!! Ну выезжают, ясно дело…Приезжают, видят картину…однокомнатная квартира, пустая, по полу разбросаны газеты, по середине сидит абсолютно голый
Такого идиота, врачи
6 19 41
Я - Йопанько Я - Йопанько
07.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Казявки.

Когда внучка была сосем маленькой и часто ковыряла в носике,доставая козявок.Она радостно кричала,я поймала козявку,на что я ей говорил,отпусти её на ковер погулять.Это видимо было педагогической ошибкой,теперь она сама пускает гулять козявок на
Казявки.
3 17 42
Я - Йопанько Я - Йопанько
07.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Помошник поэта.

От нечего делать, прикалываюсь с новой прогой "Помощник поэта". Задала 2 первые строки, остальное программка сама выдала. Получилось вот что.   Сайт не работает, Кто в этом виноват? Робко движение И смерть стучит в набат.   Админы спят
Помошник поэта.
4 13 31
Я - Йопанько Я - Йопанько
07.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мля, надо ж до этого удуматься!!!

Мля, надо ж до этого
Мля, надо ж до этого удуматься!!!
3 6 26
Я - Йопанько Я - Йопанько
06.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос на засыпку..

Вопрос на
Вопрос на засыпку..
2 2 27
Я - Йопанько Я - Йопанько
06.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказочник.

Я сказки начал сочинять, Ведь сказочников не ругают, Но солидные дяди и тети, Теперь ведь сказки не читают, Да и модератора сказками не удивишь, Ему подавай выборную тему, Буду грустить,что меня не
Сказочник.
4 10 28
Я - Йопанько Я - Йопанько
06.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Делец

Эдгар Аллан По ДЕЛЕЦ Система душа всякого бизнеса . -Старая пословица Я - делец. И приверженец системы. Система - это, в сущности, и есть самое главное. Но я от всего сердца презираю глупцов и чудаков, которые разглагольствуют насчет порядка и
Делец
0 0 10
Я - Йопанько Я - Йопанько
05.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жадность победила!

- Сынок, возьми у меня пирожки! Очень вкусные! - А с чем у Вас, бабуль?  - Ну, тут нынче разные. С картошкой, с капустой, с мясом, с говном!  - Что? Как это - с говном? Зачем Вы их продаете?  - Я их не продаю, они - бесплатные... -
Жадность победила!
3 4 12
Я - Йопанько Я - Йопанько
05.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Несколько прикольных фоток

Несколько прикольных фоток
1 1 13
Я - Йопанько Я - Йопанько
05.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Для Джуры "Мечту каждого мужика"

Для Джуры
2 4 27
Отправить жалобу
Укажите причину.