Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7103
Комментариев: 144504
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
08.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Цитаты , собранные по тырнэту.

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. Самое смешное желание - это желание нравиться всем. Вот говорят: меньше знаешь - крепче спишь, но ведь пока не узнаешь - фиг заснёшь! Двойной удар - это, когда на грабли ещё и наcрали.
Цитаты , собранные по тырнэту.
2 17 37
Я - Йопанько Я - Йопанько
08.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВНИМАНИЕ!! ВСЕ НА ОПРОС!!

ВНИМАНИЕ!! ВСЕ НА ОПРОС!!
7 11 42
Я - Йопанько Я - Йопанько
07.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Всего навсего надо было проводить...

Мои знакомые, муж и жена, возвращались домой с какой-то вечеринки и были весьма в приподнятом настроении. Надо сказать, что недавно в их подъезде меняли лифт и на улице валялись от него противовесы (такие офигенно тяжелые бетонные плиты). Как только
Всего навсего надо было проводить...
3 5 15
Я - Йопанько Я - Йопанько
07.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Художник, блин...

Слышал в троллейбусе, одна тетка другой рассказывала. Их общий знакомый устроился на работу, и был уволен в тот же день. Зашел он, прямо после приема на работу, в сортир. И такой там оказался чистенький и беленький итальянский унитаз, что взял он
Художник, блин...
1 1 18
Я - Йопанько Я - Йопанько
07.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сила слова и логика...

Честно спёрто из тырнэта. Сила слова превосходит логику: Раннее утро, метро "Царицыно". Мелкооптовый рынок, окруженный красивым чистеньким красным кирпичным забором. У забора стоит женщина в оранжевой спецовке и старательно клеит на этот забор
Сила слова и логика...
2 2 11
Я - Йопанько Я - Йопанько
07.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Свадьба чабана.

Свадьба чабана.
3 10 19
Я - Йопанько Я - Йопанько
07.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В таких делах, помощники не нужны.

В таких делах, помощники не
В таких делах, помощники не нужны.
3 6 14
Я - Йопанько Я - Йопанько
07.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравляю всех с праздником Нового года деревьев.

Наступила пора, когда самые ранне цветущие деревья на Земле пробуждаются от зимнего сна и начинают новый цикл плодоношения.     Сегодня вечером 7 февраля наступает Новый год деревьев.  .... Праздник этот отмечается с незапамятных
Поздравляю всех с праздником Нового года деревьев.
2 6 27
Я - Йопанько Я - Йопанько
07.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кот - электрик.

Кот - электрик.
1 7 29
Я - Йопанько Я - Йопанько
07.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Разве так моют?????

Эбаньки, кто имеет дело с автомобилями? Чёт странным такая мойка показалась. Я права??? По машинам я ноль полный, только в марках
Разве так моют?????
3 3 14
Отправить жалобу
Укажите причину.