Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7223
Комментариев: 144531
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
06.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я вернулся.

Когда меня выписывали из глазной клиники,после замены глаза,я спросил у доктора про женщин и интернет,чем очень удивил его,но он сказал,что можно,но в меру.Так что пока ограничиваюсь и восстанавливаюсь и впереди ещё одна операция в июле на втором
Я вернулся.
10 12 28
Я - Йопанько Я - Йопанько
06.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Так у моего кота появился телевизор

Слабых и некрасивых мальчиков сбрасывают, когда они звонят богатым и красивым девочкам. Такая жизнь настала, что хочется побыстрее умереть из чувства самосохранения.   Самый лучший способ закончить спор с женщиной притвориться мертвым.
 Так  у моего кота появился телевизор
13 7 32
Я - Йопанько Я - Йопанько
05.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Авиаконструктор,блин!

!-- LIFE code START --> Хозяин превратил умершего кота в вертолет Будучи не в силах расстаться с любимым питомцем, сбитым автомобилем, англичанин Барт Янсен решил превратить его чучело в летательный аппарат. Читать
Авиаконструктор,блин!
4 3 27
Я - Йопанько Я - Йопанько
05.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про волосы и ноги.

Лето. Раннее утро. Городской автобус Икарус, почти пустой (пассажиров 8-10). Две женщины средних лет стоят и о чем-то мило беседуют, причем делают это не очень тихо, так, что содержание их беседы знают все немногочисленные пассажиры. Вдруг одна из
Про волосы и ноги.
9 2 24
Я - Йопанько Я - Йопанько
05.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Неунывающий дед.

Слышала от знакомого одну историю сам он родился в городе, а его отец в детстве жил в деревне. И был там у них один весёлый (в смысле репутации) дедушка, который, в один прекрасный день, собрался дать дуба. И вот, лежит он в избе своей, вокруг
Неунывающий дед.
11 7 28
Я - Йопанько Я - Йопанько
05.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот такая хрень пришла на мейл

Вот такая хрень пришла на мейл
14 18 54
Я - Йопанько Я - Йопанько
05.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Моё новое место работы, мля! Весёлое...

Решил наш ЧОП, объединиться с более крупным охранным предприятием. Это ничем хорошим, для многих сотрудников не закончилось. Сократили начальников смены и многих охранников, кого без содержания отпустили, пока не найдутся объекты. Я, как начальник
Моё новое место работы, мля! Весёлое...
33 39 78
Я - Йопанько Я - Йопанько
04.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бездна вкуса

/b>
Бездна вкуса
9 8 26
Я - Йопанько Я - Йопанько
04.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Случай из чата))

Лесбийский чат на далеком американском сервере. Входит Вика. Вика: Hi all! I'm Vikky 17/f bi. Anybody wanna sex? Hикто не отвечает. Все заняты своими делами. Входит Анна. Анна: Privet. Kto nibud' govorit po russki? Вика: anna privet. ti otkuda?
Случай из чата))
14 14 34
Я - Йопанько Я - Йопанько
04.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КАФЕШКА

   После сытного обеда решил ты так вдруг на балкончик выйти, покурить... А балкончика-то и нету, а этажик-то второй!
КАФЕШКА
10 6 24
Отправить жалобу
Укажите причину.