Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7223
Комментариев: 144531
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
30.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Креведко вернулся!!!

Этот парнишка никак от Верки не отстаёт, вот шо любофф с людями делает! Походу, ему Верка не открыла ночью и он ушел. Но вернулся... пьянее прежнего. Стоит и верещит, как мартовский кот на потеху всему дому. У нас концерт бесплатный!))) - Верунь,
Креведко вернулся!!!
11 9 32
Я - Йопанько Я - Йопанько
30.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я не потерялась!

Привет всему сообществу. Может вы обо мне забыли? Но я не потерялась. Просто , уехала на дачу. Здесь очень плохая связь. Сложно писать и комментировать, но , читать могу, так что я в курсе всех событий. Очень потрясла смерть Джины, хорошему человеку
 Я не потерялась!
7 6 18
Я - Йопанько Я - Йопанько
30.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СТРАШНЫЕ КАРТИНЫ(уберите детей от экрана! Слабонервных прошу не смотреть .

Страшные картины Эти картины реальны, никакого фотошопа. Висят у какого-то испанского богача. Когда проходишь мимо, угол обзора изменяется и вы видите на них изменённое изображение. Принцип тот же, что и у стерео открыток и календариков,
СТРАШНЫЕ КАРТИНЫ(уберите детей от экрана! Слабонервных прошу не смотреть .
10 9 40
Я - Йопанько Я - Йопанько
30.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зато сухо и комфортно!

Ночь, сидим в дежурке и плюём в потолок. Заходит сотрудник и жалуется: - Гадство! Туфля протерлась воду пропускает! Млин, жалко! С виду как новая, а течет зараза… Напарник вспоминает старый прикол про подмышки и женские прокладки и с
Зато сухо и комфортно!
6 4 27
Я - Йопанько Я - Йопанько
29.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Случай на птицефабрике в ЮАР

Знакомый работал в свое время инженером по наладке оборудования на птицефабрике в ЮАР. Хорошая работа, непыльная. Суть конвейера, который был в числе прочих в его ведении, в приготовлении из живых цыплят ощипанных цыплячьих тушек. Партию в три сотни
Случай на птицефабрике в ЮАР
5 5 22
Я - Йопанько Я - Йопанько
29.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Google отжёг!

Google отжёг!
9 7 27
Я - Йопанько Я - Йопанько
29.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ёлка - красота. (с интернета).

Ходили, недавно с племянником (3 года) в церковь. На ее территории находится небольшой вольер с птицами. И вот тут он впервые увидел павлина, во всей красе с распущенным хвостом!! " - О! Елка-красота!! " Восхищению нет границ, счастье в глазах. И
Ёлка - красота. (с интернета).
4 0 19
Я - Йопанько Я - Йопанько
29.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дооздоравливалась тётка...

Есть у меня знакомая, работает в сфере архитектуры. У неё бзик по методикам оздоровления. То моржует, то сыроедением и уринотерапией яро увлекается. Недавно йогой увлеклась, медитация, асаны и очистка кишечника по методу шанкпракшалана. Покупка
Дооздоравливалась тётка...
23 22 41
Я - Йопанько Я - Йопанько
29.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Принцесса на горошине! (с тырнэта).

Как-то раз подруга (стоит заметить - лучшая) пригласила меня на дачу. Ну, вроде как подготовить объект к культурным мероприятиям (в доме убрать, грядки выполоть и так далее), а на самом деле нам просто хотелось посидеть в тишине без детей и мужей за
Принцесса на горошине! (с тырнэта).
6 6 18
Я - Йопанько Я - Йопанько
28.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тест на беременность.

Если вас постоянно ни с того ни с сего клонит в сон... Если вам неожиданно хочется то пива, то чего-нибудь солененького, то сладкого... Если у вас начали истончаться и выпадать волосы... Если вы едите как всегда, а живот вдруг начал стремительно
Тест на беременность.
4 1 24
Отправить жалобу
Укажите причину.