Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7223
Комментариев: 144531
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
12.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Терминаторша.

Ездил сегодня в центр города по делам. Наблюдал такую картину. Из подъезда одного дома, выбегает мужик, за ним - с криком "Юрка, убью сука!", дородная молодая женщина. Догоняет, с разгону ему ногой в пятую точку - тот распластался на асфальте.
Терминаторша.
9 7 22
Я - Йопанько Я - Йопанько
11.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Всего понемногу

 Всего  понемногу
9 4 23
Я - Йопанько Я - Йопанько
11.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не пропадать же добру!

История не моя - с тырнэта. Как-то раз отвезла бабка деда в районную больницу. На следующий день из сельской администрации прибежала девушка и сказала, что деда с нами больше нет. Мол, звонили из больницы просили забрать его. Бабка, конечно, жутко
Не пропадать же добру!
6 2 21
Я - Йопанько Я - Йопанько
11.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Суровые админы.

На дверях нашей серверной, теперь красуется вот
Суровые админы.
20 25 44
Я - Йопанько Я - Йопанько
11.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бывает,что и башню срывает . Ебаньки среди нас

1. В 1993 году состоялся финал Кубка Кока-колы по футболу, в котором игрок Арсенала Стив Морроу забил гол, принесший победу его команде. По традиции одноклубники выносили героя матча с поля на плечах, однако отвлеклись и уронили его на газон.
Бывает,что и башню  срывает . Ебаньки  среди нас
15 8 30
Я - Йопанько Я - Йопанько
11.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сныть

Отдам в хорошие руки СНЫТЬ сортовую.  Крупну-ую,  сочну-ую, красиву-ую, не топтаную, без химикатов и ГМО.   Методом самовывоза, самовыноса, самовыкоса,  самовыкопа, самовыпола, самовыполза.  Большая просьба - деньги не
Сныть
14 12 34
Я - Йопанько Я - Йопанько
10.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПесТня (ОЧЕНЬ ЖАЛОСТЛИВАЯ))))))))))))))

ПесТня (ОЧЕНЬ ЖАЛОСТЛИВАЯ))))))))))))))
6 5 23
Я - Йопанько Я - Йопанько
10.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  СЕГОДНЯ МЫ ВСПОМНИМ ПЕСНИ ,КОТОРЫЕ ПЕЛИ В ЮНОСТИ,ПЕСНИ НАШЕГО ДВОРА.       ВСПОМНИМ,ДОРОГИЕ ЕБАНЬКИ? И так-МЫ НАЧИНАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    
ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
14 19 62
Я - Йопанько Я - Йопанько
10.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фамилия нового премьера Франции заставила арабов краснеть

Новоиспеченный французский президент Франсуа Олланд и представить не мог каким смятением обернется для арабских СМИ его решение назначить на пост главы правительства Жан-Марка Эйро. А все дело в том, что фамилия Эйро, записанная на арабском языке,
Фамилия нового премьера Франции заставила арабов краснеть
10 10 30
Я - Йопанько Я - Йопанько
10.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Всё таки напортачил!

Стащено с тырнэта. Ещё в советское время мой батя проходил практику на заводе БелАЗ . В их группе был один товарищ довольно толковый (хоть и тормознутый) парень. Долго думали, чего бы ему такое доверить, чтоб он и при деле был, и напортачить не
Всё таки напортачил!
7 3 16
Отправить жалобу
Укажите причину.