Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7223
Комментариев: 144531
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
28.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Так и живем..

Так и живем..
11 8 29
Я - Йопанько Я - Йопанько
28.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"КРИК"

Картина из разряда "странных" - Эдвард Мунк, "Крик". Почему-то всегда была интересна... Мне кажется, здесь человек просто ошалел от крика - то состояние, когда в голове всё смешалось... Картина как-будто бьёт по голове - правда? Хранится в
8 8 28
Я - Йопанько Я - Йопанько
27.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Создатель улыбок художник Гэри Паттерсон (Gary Patterson). Часть 1.

Создатель улыбок художник Гэри Паттерсон (Gary Patterson). Часть 1. [more] Создатель улыбок Гэри Паттерсон (Gary Patterson) один из самых любимых художников Америки, а его милые зверушки покорили сердца коллекционеров со всего мира. Гэри родился и
Создатель улыбок художник Гэри Паттерсон (Gary Patterson). Часть 1.
5 16 56
Я - Йопанько Я - Йопанько
27.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шухер, облава!

На днях правоохранительные органы накрыли в Москве две воровскме сходки: одну в бане, а другую в кабаке… Продолжить чтение 
Шухер, облава!
3 1 25
Я - Йопанько Я - Йопанько
27.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ваши дополнения!)

Ты морячка, я моряк . - Ты рыбачка, я рыбак . - Ты на суше, я на море , … забеременела
 Ваши  дополнения!)
10 12 39
Я - Йопанько Я - Йопанько
26.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рецепты аджик.

Я послушный. Мне сказали - Публикуй. Я публикую. Слово "начальника" свято! 1.Острая. Сушёная киндза-150г , хмели-сунели (по вкусу), соль 150г,острый перец 1 кг, чеснок 300г, сладкий перец 300г. Или порубить и смешать, или через мясорубку(чуть хуже).
Рецепты аджик.
12 21 39
Я - Йопанько Я - Йопанько
26.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Меня хотят!!

Меня хотят: послать в командировку. Меня хотят: на пиво раскрутить. Меня хотят: в кошмарную обновку За баксы в бутике принарядить. Меня хотят: отправить на субботник. Меня хотят: за что-то отругать. Меня хотят: заставить поработать, И кнопки
Меня хотят!!
11 19 51
Я - Йопанько Я - Йопанько
26.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Заказ

Перешёл работать в цех по соседству,делаем решётки,оградки,перила и пр.дребедень.Поступил заказ на кованные ворота с калиткой.Заказ как заказ,вот только одна деталь....ручка на калитке-орган!Серёга(кузнец)говорит что Заказчик(армянин) трижды
Заказ
8 7 22
Я - Йопанько Я - Йопанько
25.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как ты меня назвала?

Обняла дочку , любуюсь, говорю: "Ты у меня как Аленушка" Ну имела ввиду сказочную Аленушку, они там в сказках длиннокосые, красивоглазые. Дочь надула губы и подняла на меня удивленные глаза: "Как ты меня назвала? Почему я КАКАЛЕНУШКА?"  
Как ты меня назвала?
8 8 37
Я - Йопанько Я - Йопанько
25.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЕМКИ

ДЕМКИ
7 2 18
Отправить жалобу
Укажите причину.