Смотрите, кто пришел

Создан: 26.05.2011
Участников : 1734
Публикаций: 1509
Комментариев: 21881
Владелец: Дима Димыч
роль личности в истории, биография, события и общество
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
31.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему у нас постоянно «все не так как надо»?

  Вот уже очень много лет, как мне не дает покоя один и тот же больной вопрос. Почему у нас никак не получается нормальной жизни? Мои друзья шведские социал-демократы меня постоянно подначивают: Ну что вы за народ? Из любой хорошей вещи
Почему у нас постоянно «все не так как надо»?
0 0 429
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
31.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Итоги года: система «зависла», как плохой компьютер

Нынешнее российское государство остается, как и в 90-годы, принципиально аморальным Нынешнее российское государство остается, как и в 90-годы, принципиально аморальным Уходящий год прошел под знаком политических скандалов, митингов оппозиции,
Итоги года: система «зависла», как плохой компьютер
0 0 273
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
30.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдот под Новый год

Дорогой, подари мне на Новый Год нечто такое... такое... ну чтоб я сказала: "Вау! Лексус!!!" * Гадание на 1 января, 7 января, 14 января. Присмотритесь внимательно, в каком блюде вы проснулись: 1. В "Оливье" - значит, год пройдёт спокойно и
Анекдот под Новый год
0 0 884
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
29.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин - главный адвокат Сердюкова?

Главным адвокатом Сердюкова является Владимир Путин, говорят эксперты. Якобы пропавший накануне Анатолий Сердюков благополучно обнаружился. Неизвестно, где он был в предыдущие дни, но сегодня он прибыл в Следственный комитет на допрос, однако не с
Путин - главный адвокат Сердюкова?
0 0 468
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
29.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

После веселья не умри от похмелья!

Итак, как же сохранить здоровье и светлую голову? Перед первым тостом в желудок должны попасть мясо либо рыба - белки, которые значительно смягчат действие алкоголя. Не держите алкоголь во рту, оттуда он даже быстрее всасывается, чем из желудка. Не
После веселья не умри от похмелья!
0 1 2486
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
29.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О новогодних подарках...

О новогодних
О новогодних подарках...
0 1 220
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
28.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США ищут защиты от экономического краха в союзе с Европой

Поодиночке противостоять другим глобальным игрокам ни Америка, ни ЕС, похоже, не могут. США, находящиеся в очередной раз волею печатного станка на пороге дефолта, тайно готовят соглашение о создании свободной экономической зоны с Евросоюзом. Зона
США ищут защиты от экономического краха в союзе с Европой
1 4 440
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
28.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Давай, распускайся!

"Давай, распускайся!" этот слоган уже стал сетевым мемом за несколько дней сбора подписей за роспуск Госдумы.  Тот же лозунг поджидает нас и в новом, 2013 году: на 13 января уже назначен марш оппозиции с требованием о роспуске
Давай, распускайся!
13 14 900
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
27.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хватит кормить США!

Наш симметричный ответ Обиделись на Америку, искали адекватный ответ на закон, который закрыл въезд в США нескольким десяткам чиновников, арестовал их счета и собственность. Придумали: не пускать туда сирот. Людоедский закон принят Думой, утверждён
Хватит кормить США!
0 0 206
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
27.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новогодняя «декада ужаса» открыта!

Главный санитарный врач России обрушился с критикой на новогодние традиции россиян. Мы стоим на пороге декады ужаса, когда большинство граждан нашей страны будут предоставлены самим себе. А нет более страшного врага для нашего гражданина, чем он
Новогодняя «декада ужаса» открыта!
0 0 211
Отправить жалобу
Укажите причину.