Смотрите, кто пришел

Создан: 26.05.2011
Участников : 1734
Публикаций: 1509
Комментариев: 21881
Владелец: Дима Димыч
роль личности в истории, биография, события и общество
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
22.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бастрыкин: Единственный способ победить мафию – создать свою

Такими словами председатель СК РФ выразил необходимость создания в нашей стране финансовой полиции Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин объяснил, почему он считает необходимым воссоздание финансовой полиции. В интервью газете
Бастрыкин: Единственный способ победить мафию – создать свою
1 5 359
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
21.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подумаешь, полтинник…

Если бы тебе кто - то сказал, что жизнь штука очень короткая, ты бы не поверил. Пугают взрослые дядьки! – сказал ты. – Жизнь – она вон какая длинная!   Вспоминая прожитые годы, ты словно листаешь фотоальбом. Смотри:
Подумаешь, полтинник…
0 0 232
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
21.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Большая чистка» Госдумы: назад в СССР?

Над Госдумой тучи ходят хмуро. Страна, прильнув к новостным лентам, завороженно наблюдает за, пожалуй, одним из самых желанных шоу: депутаты добровольно сдают мандаты. Да не абы какие депутаты, а самые крутые , из той самой партии власти. Смотреть
«Большая чистка» Госдумы: назад в СССР?
9 5 448
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
16.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ты будешь счастлива!

- Когда ты в меня влюбился? - Как только увидел!   - Милый, неужели это правда?   - Ты будешь счастлива, обещаю!   Вот так: два месяца знакомства - и в ЗАГС. Ирине стукнуло тридцать семь тоненькая,  в золотистых 
Ты будешь счастлива!
1 1 363
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
16.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Три вывода

Недавно, читая бесплатную газету из аптеки и одновременно смотря телевизор, я неожиданно сделал один очень нехороший вывод. Неожиданно потому что раньше я никаких выводов не делал, а тут, видимо, накопилось, да и телевизор с аптечной газетой
Три вывода
0 1 317
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
13.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русского народа уже нет?

Известный писатель-футуролог Максим Калашников  ждет появление нации нового типа   СП :- Разделяете ли вы точку зрения многих националистов, что русские в своей стране находятся в ущемленном положении?   - Я бы перевел проблему в
 Русского народа уже нет?
0 0 354
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
13.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Социальный плакат в СССР

СОЦИАЛЬНАЯ АГИТАЦИЯ В
Социальный плакат в СССР
1 0 905
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
12.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Василий Чапаев: человек и миф

9 февраля (28 января по старому стилю) 1887 года в деревне Будайка под Чебоксарами в многодетной семье потомственного плотника родился Василий Иванович Чапаев - пожалуй, самый известный красный военачальник Гражданской войны, хотя командовал он
Василий Чапаев: человек и миф
0 0 727
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
10.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К. Собчак прощена или возвращение в светское общество «блудной дочки».

Посмотрел, как и, наверное, многие из вас, вчерашнее откровение К. Собчак на НТВ в передаче Русские сенсации . Отношение к самому факту появления этого телесюжета двойственное. Сразу же подумалось: неужели известная на всю страну «светская
К. Собчак прощена или возвращение в светское общество «блудной дочки».
2 1 317
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
08.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Последнее демографическое наследство СССР

Как же поторопились российские власти забить в фанфары по поводу якобы наметившегося в 2012 году пусть и очень-очень скромного, буквально штучного – роста населения России! В декабре президент Путин в своем послании Федеральному Собранию
Последнее демографическое наследство СССР
16 15 786
Отправить жалобу
Укажите причину.