Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы

Создан: 24.05.2011
Участников : 367
Публикаций: 393
Комментариев: 447
Владелец: Евгений Важенин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы
14.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Уха из судака .

СУДАКИ ... всё просто, вкусно ... и ... питательно Вот такая простая, но ооочееень вкуууснаааяяя Еда … -------------------------------------------- Расцвели у нас в садочке всяки лилии цветочки!!! А мы … красота красотой, но кушать
Уха из судака .
1 0 350
Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы
13.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Плов с курицей. Приятного аппетита !!!

Почти Плов :) Почти классический Предлагаю свой любимый рецепт плова. Почти классический потому что не из баранины, не в казане, но все равно заслуживает внимания. -------------------------------------------- Нам понадобится: курятина 700 гр
Плов с курицей. Приятного аппетита !!!
0 0 359
Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы
11.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛЕНИВЫЕ ВАРЕНИКИ. Приятного аппетита !!!

Ленивые вареники Всем доброго времени суток! Новичка примете? Готовить я люблю, но еще больше я люблю щёлкать фотоаппаратом и снимать всё, что приготовила, что здорово забавляет моих домашних. Возможности моего фотоаппарата сильно ограничены, так
ЛЕНИВЫЕ  ВАРЕНИКИ. Приятного аппетита !!!
0 0 381
Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы
09.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пирожки с яблоками. Приятного аппетита !!!

Пирожки с яблоками Пирожки с яблоками Пирожки - это один из символов гостеприимного дома, обязательные спутники радушной хозяйки. Может быть, такое впечатление складывается не только из-за всем известной поговорки "красна изба пирогами", но и в силу
Пирожки с яблоками. Приятного аппетита !!!
0 0 232
Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы
05.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пирожки из творожного теста .Быстро и вкусно ! Приятного аппетита !!!

Пирожки из творожного теста за 15 минут Продукты, которые используются для приготовления пирожков, традиционны и доступны семьям с любым достаткои, поэтому рецепт достаточно прост. 1 пачка творога 1 яйцо 1,5 ст.л. сахара 5 ст.л. муки щепотка соды
Пирожки из творожного теста .Быстро и вкусно ! Приятного аппетита !!!
1 1 276
Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы
05.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Солянки на Ваш выбор.Приятного аппетита !!!

Рецепт солянка - 265 рецептов Болгарская солянка Ингредиенты: баранина 1.5-2 кг грибы сушёные 10-12 шт картофель 1 кг коренья для супа 1-2 пучок ежевика 1 стакан лук зелёный 3-5 перышек петрушка 50 г перец чёрный горошком по вкусу соль по вкусу
Солянки на Ваш выбор.Приятного аппетита !!!
0 0 379
Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы
05.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вкусные рыбные котлетки.Приятного аппетита !!!

Рыбные котлетки " Аромат моря" - Просто и ВкУс...но! Котлеты рыбные и очень праздничные готовим из двух сортов рыб хека и лосося. Котлетки получаются такие нежные,что просто тают во рту. Они получаются такие сочные, что я просто не могу устоять.
Вкусные рыбные котлетки.Приятного аппетита !!!
0 0 400
Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы
05.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пирог с капустой.Приятного аппетита !!!

пирог с капустой"Зайкина радость" Очень дешево, очень быстро и очень вкусно! А еще- красиво и нестандартно! Вот такой вот пирог с капустой! Яйца... 6 шт. Сода... 0,5 ч.л. Сметана... 1 стакан Майонез... 0,5 стакана Мука... 0,5-0,8 стакана
Пирог с капустой.Приятного аппетита !!!
0 0 367
Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы
01.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ГОТОВИМ КВАС !

КВАС Выставлял тут недавно Иваныч пост про квас… и разгорелись почти шекспировские страсти : быть или не быть дрожжам в квасе... Я вот тоже обычно насушу сухарей, добавлю сахара с дрожжами и через пару дней квас готов. Но как же все-таки
ГОТОВИМ  КВАС !
0 0 273
Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы
01.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отличное тесто для пирожков ! Приятного аппетита !

Отличное тесто для пирожков Написано Прочитать цитируемое сообщение Тесто, которое покорило! Пирожками я здесь никого удивить не собираюсь. Но вот тесто... Тесто меня покорило превосходным вкусом при относительной простоте изготовления. Пробуйте и
Отличное тесто для пирожков ! Приятного аппетита !
0 0 272
Отправить жалобу
Укажите причину.